Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: LUBO-DOROGO
от 20000 RUR

Привет, меня зовут Лена, я собственник магазина детской и женской одежды LUBO-DOROGO, на wildberries и ozon.

Благодарю тебя за отклик на мою вакансию!

Я ценю твоё и своё время, поэтому подробно опишу обязанности, чтобы на первом этапе ты понимал (а) фронт работы и принял (а) решение, готова ли идти со мной дальше.

-работа на двух площадках wildberries и ozon
-следить за продажами — это, отслеживание заказов и продаж в автоматизированной таблице, анализ этих данных от дня к дню, выводы и новые гипотезы
-анализировать текущие результаты, идем ли мы к выполнению поставленного плана, если нет, то почему и что нужно поменять, чтобы улучшить ситуацию? Если идем или перевыполняем, то так же зафиксировать что было для этого сделано.
-выписывать в таблицу и тестировать новые гипотезы для увеличения прибыли
-прописывать медиа план и бюджет по ВнутрР и ВнешР, опираясь на него запускать ежедневно рекламу, следить за её показателями, фиксировать их в таблицу с выводами и комментариями
-общение с подрядчиками ВнешР
-товар: отслеживание наличия товара, контроль остатков и своевременное оповещение о том, что товар заканчивается и его нужно заказать
-поставки: бронирование места на поставку, отслеживание бесплатных лимитов
-отслеживание АКЦИЙ и просчет выгодности участия, своевременный вход и выход из акции
-фотоконтент: тест фото, заказ инфографики, общение с подрядчиками (дизайнеры, фотографы и тд)
-ФФ: отслеживание перемещения товара, заполнение таблицы, общение с ФФ
-общение с покупателями: отзывы, вопросы, чат с покупателями
-создание всевозможных ТЗ для подрядчиков: фотограф, ФФ, дизайнер
-общение с поддержкой ВБ и озон, при необходимости
-аналитика продаж: каждые 2 недели анализ новых товаров, конкурентов и ЦА, свод в читаемую таблицу, которую можно применять в работе
-создание новых карточек, по регламенту, контроль работающих (СЕО)
-ежедневная отчетность по проделанной работе и план на следующий день в юждайле
-умение работать в excel

В кандидате мне важны: системность, исполнительность, структурность, аналитический ум, желание учиться, смелость и честность и конечно нацеленность на результат, а не на процессы!

Со своей стороны, я обеспечиваю дополнительные обучения сотрудников, готовые таблицы и другие материалы для удобной и эффективной работы.

Работа полностью удаленная
График работы Пн-Сб, с 08:00 до 17:00, воскресенье — выходной

(При необходимости быть готовым включаться в работу вне графика)

Испытательный срок 2 недели (оплачивается)

Работа напрямую со мной

З/п окладная часть 20.000 руб+kpi (подвязка к kpi со второго месяца)