Дизайнер карточек для маркетплейсов Wildberries, Ozon

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Dreamx (ИП Саченков Тимофей Вячеславович)
Пресненская набережная 12

Привет!

Мы команда «DreamX» — входим в ТОП 3 онлайн-проекта в сфере электроники и бытовой техники на маркетплейсах. Имеем более 100 моделей в товарной матрице с оборотом более 40 млн рублей в месяц.

Ключевым приоритетом для нас является не только качество продукции, но и создание дружного и эффективного коллектива, где каждый имеет возможность самореализоваться и развиваться. Мы регулярно приобретаем самые свежие курсы на рынке для наших сотрудников, а руководитель компании является амбассадором МСА.

На 2024 год наша цель достигнуть 1 миллиарда, увеличив продажи х3
и расширить команду. Сейчас мы доросли до уровня, когда хотим взять к себе в команду еще одного графического дизайнера, с которым будем творить качественный и стильный контент. Это не подработка, а полноценная должность с возможностью развития и роста внутри компании.

Мы ищем сотрудника В ШТАТ, не фриланс, просим учитывать этот параметр

• Удаленную занятость 5/2 с возможностью работать из любой точки мира;

• Выплаты заработной платы 2 раза в месяц;

• Профессиональный рост — мы много обучаем и инвестируем в нашу команду, более 100 000 ежемесячно;

• Наставничество — за новичком будет закреплен наставник, который поможет адаптироваться в команде;

• Обучение — более 10 различный курсов для маркетплейсов;

• Молодой и бодрый коллектив, средний возраст наших сотрудников 25−35 лет;

• Сильная корпоративная культура с общими чатами, тимбилдингами, квартальными стратегическими сессиями и геймификацией;

• Оплата отпусков 28 дней.

Что нужно делать:

• Работать в области контента с крупными розничными маркетплейсами Wildberries и Ozon;
  • Создавать визуальный Rich — контент для карточек товара ;
  • Создавать продающие карточки товара;
  • Создавать инфографику;
  • Ретушировать и обрабатывать фото товаров;
  • Отслеживать дизайн-трендов маркетплейсов.

Кто нам нужен:

• Ты свободно владеешь графическими редакторами, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Figma ;
  • Имеешь опыт работы в аналогичной сфере;
  • Знаешь, как сделать карточку продающей;
  • Инициативность и креатив твои вторые имена, ты готов предлагать собственные идеи и генерировать их на постоянной основе;
  • У тебя есть портфолио, которым ты гордишься.

Дочитал до конца и понимаешь, что вакансия подходит тебе?
Откликайся, мы оперативно рассмотрим твоё резюме и в случае заинтересованности вышлем небольшую анкету.