Junior event-менеджер,продюсер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Isqra.events (ООО Технологии Командообразования)
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Дмитровская

Приглашаем event-менеджера. Гарантируем рост и обучение на практике. Скучно точно не будет. Работы много и надо сразу погружаться «в омут с головой»

Кто мы: Компания ísqra — с 2005 года (под брендом SQUADRA) занимаемся организацией мероприятий для заказчиков из бизнеса и госслужбы: спортивные/экстремальные/веселые тимбилдинги, образовательные тренинги, интеллектуальные баттлы, нетворкинг сессии, международные выезды с орг. сопровождением больших групп, корпоративные торжественные события, частные события и т.д.

Наш идеальный кандидат: Многозадачный, исполнительный, пунктуальный, креативный, активный и амбициозный человек. Тот, кого не нужно спрашивать, «Готово ли задание?», «Успеваешь ли сделать?». Человек, которого не нужно постоянно контролировать, а он сам помнит и понимает дедлайны, и готов брать ответственность за свои задачи. Будет плюсом умение работать на Mac. Нам важно, чтобы вы понимали что такое Event и имели уже какой-то опыт. Портфолио будет плюсом.

Что предлагаем: Мы готовы обучать и передавать все знания в области организации мероприятий. Поможем в профессиональном росте и познании профессии, до организации международных групповых поездок и др.

• Разработка и подготовка концепций мероприятий;
• Составление смет по проектам;
• Планирование, администрирование, контроль проекта;
• Поиск, подбор реквизита и персонала на проекты, просчет разных вариантов, предоставление информации клиенту;

• Ведение коммуникации с клиентом и составление финансовой документации;
• Поиск и работа с подрядчиками, заключение договоров с подрядчиками;
• Выезды на мероприятия в дни монтажа/мероприятия/демонтажа;
• Координация мероприятий на местах проведения;
• Сопровождение документооборота мероприятий: внутренняя документация, договора с подрядчиками и клиентами.

— Наш офис в пешей доступности от м. Дмитровская;
— График 5/2, ненормированный, без совмещения с учебой

— Заработная плата: оклад + процент от прибыли за проект

Вам не подойдет эта вакансия, если вы не готовы к ненормированному графику, большому потоку абсолютно разных задач, если стрессоустойчивость и внимательность не ваши сильные стороны.