Коуч/психолог (удаленно)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Нескучные Финансы

Ищем в команду коуча/психолога для работы с командой.

Несколько слов о компании:

• 7 лет специализируемся на услуге «финансовый директор на аутсорсе» для малого и среднего бизнеса, ведем 800+ клиентов из разных сфер бизнеса;

• Текущие резиденты Сколково;

• Полностью на удаленке с начала основания компании (именно поэтому вся система уже отлажена);

• У нас в команде 500+ человек, из которых около 350 финансовых директоров.

Вам предстоит работать с финансовыми директорами. Это специалисты, которые не просто разбираются в финансах, а делают систему финансов прозрачной, понятной и интересной для клиента. Внедряют управленческий учет, показывают, как использовать отчетность для увеличения прибыли и достижения целей компании и помогают собственнику управлять бизнесом на основе цифр.

Почему открыта вакансия:

Главная ценность компании — люди. Основная задача департамента персонала сделать так, чтобы все члены команды развивались, раскрывали лучшие профессиональные качества и выстраивали здоровые отношения внутри команды.

У нас есть отдел психологов/коучей, который заботится о персонале. В нем 4 человека. Мы быстро растем и нам нужны крутые специалисты.

Для нас важно, чтобы вы:

• Точно решили, что вы хотите помогать людям справляться с проблемами и тревогами.

• Работали практическим психологом/коучем не менее 4 лет.

Что предлагаем:

• Работать в своем темпе на удаленке, объем задач предполагает полную занятость, планируйте их самостоятельно.

• Выйти на доход 80 000 рублей в первые месяцы, условия роста дохода прозрачны и достижимы.

• Пройти быстрый ввод в компанию без лишней воды с поддержкой от руководителя отдела и команды.

• Вы попадаете в большое профессиональное комьюнити со своей образовательной платформой, экспертным сообществом и уникальным опытом.

• Раз в год ездить на слеты команды, где можно отдохнуть и провести несколько дней в красивом месте, чтобы зарядиться и наполниться смыслами.

• Обучение и развитие как психолога через практику.

Чем нужно заниматься:

• Проводить личные консультации с персоналом по вопросам: стало сложнее справляться с задачами, ушел эмоциональный комфорт при взаимодействии с коллегами или руководством, возникла конфликтная ситуация с клиентом.

• Составлять рекомендации о сильных сторонах и точках роста.

• Проводить регулярные опросы.

• Разрабатывать и проводить тренинги с целью профилактики возможных рисков.

• Разрабатывать и внедрять методические рекомендации для профилактики и решения этических ситуаций с клиентами или внутри компании.

• Презентовать итоги своей работы ежемесячно.