Методолог ВНД в банк

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Трансстройбанк, АКБ
Дубининская улица 94

Уважаемые коллеги, приглашаем в нашу команду опытного профессионала, с высокой степенью самоорганизованности, готового работать в динамичном темпе. Мы ищем не просто исполнителя обязанностей, а командного игрока, разделяющего настоящее и будущее нашего бизнеса.

— анализ текущих процессов в Банке;

— разработка и актуализация внутренних документов и стандартов Банка в области действующих продуктов и создаваемых новых банковских продуктов, РКО, процессов и технологии, контроль их соблюдения;

— выявление проблемных моментов, разработка оптимальных решений, контроль соблюдения анализа эффективности внедренных изменений;

— планирование и координация работ по совершенствованию внутренней нормативной базы, поддержание ее в актуальном состоянии;

— оказание консультационной поддержки сотрудникам Банка, согласование методик.

— высшее образование (юридическое/экономическое);

— знание законодательных актов и нормативных документов Банка России, регламентирующих банковскую деятельность по направлениям;

— опыт самостоятельного написания нормативной документации (инструкции, регламенты, положения)

— опыт работы на аналогичной должности от 3 лет;

Своим сотрудникам мы гарантируем:

— пятидневная рабочая неделя с 9−00 до 18−00 в центральном офисе с удобным расположением;

— конкурентный уровень дохода;

— ДМС после прохождения испытательного срока;

— прекрасный коллектив, уютная атмосфера, вкусный кофе и чай в офисе