Помощник руководителя / Ассистент отдела продвижения / Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Sindima
Нижний Новгород
улица Чаадаева 3Б

Если хотите развиваться в онлайн-маркетинге, быть на волне новых тенденций продвижения и работать с интересными людьми и задачами, то откликайтесь)

Если волнуетесь, что с чем-то не справитесь — откликайтесь, мы найдём возможности совместного развития.

«Вся проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в себе, а умные люди полны сомнений.» Бертран Рассел

Наша компания существует с 2013 года и на сегодняшний день успешно занимается SEO-продвижением производственных предприятий и развитием самостоятельных проектов и новых направлений.

Мы работаем, чтобы зарабатывать хорошие деньги для себя и быть полезными для клиентов.

Особенности карьерного роста у нас

Мы выстраиваем систему быстрого роста для сотрудников, которые хотят развиваться. Ассистент решает очень разные задачи, постоянно обучаясь и получая важные бизнес-навыки. Это должность, которая при должном отношении, позволяет постоянно расти в компетенциях и заработке.

Компания предоставляет

• Стабильность. Мы занимаемся тем, что будет востребовано всегда.
  • Автоматизация процессов. Мы помогаем организовать рутинные дела и освободить время для вашего развития.
  • Выплата зарплаты в срок.
  • Комфортное рабочее место.
  • Возможность найти своё направление и развиться в нём до уровня руководителя.

Задачи ассистента

• Работа в связке с исполнителями по проектам и SEO-специалистами.
  • Коммуникации с клиентами: фиксация задач, распределение по исполнителям, контроль их выполнения, отчётность.
  • Контент-менеджмент сайтов клиентов компании.
  • Подготовка документов для юрлиц (счета, акты).
  • Контроль исполнения задач исполнителями.
  • Ведение рабочих документов команды.
  • Работа с биржами фрилансеров, поиск исполнителей под отдельные задачи.
  • Участие в маркетинговой активности клиентов.
  • Работа с нейросетью chatGPT.
  • Постоянное развитие профессиональных навыков.

Ценим в людях

• самостоятельное мышление;
  • способность задавать и отвечать на вопросы;
  • умение организовывать рабочие процессы и выполнять задачи.

Важные умения для ассистента

• увлекаться решением рабочих задач;
  • искать несколько вариантов, предлагать подходящие под условия и бюджет;
  • самостоятельно находить ответы на собственные вопросы;
  • знать основы работы в Google Docs;
  • пользоваться помощью «технических поддержек»;
  • находить информацию в разных источниках.

• Обучение за счёт компании
  • График: 5/2 09:00−18:00
  • Работа в офисе на ул. Чаадаева с возможностью периодической удалённой работы (до 30% времени)
  • На время испытательного срока: оклад. После испытательного срока: оклад + бонусы.