Контент мейкер/Рилс мейкер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Бивол Вероника Юрьевна

Привет! Меня зовут Вероника, я основатель бренда уходовой косметики BLOISS. Мой бренд еще совсем молодой, мы вышли на рынок в феврале этого года, но у нас огромные планы на развитие и масштабирование.

Сейчас я в поиске креативного контент мейкера/рилс мейкера из Санкт-Петербурга, который поможет моему маленькому проекту стать большим и узнаваемым брендом.

Какие задачи будут стоять перед тобой?

• Генерировать идеи для рилс и фото;
  • Организовывать съемки и делать рилс и фото (на телефон);
  • Будет классно, если ты можешь снимать не только в студии, но и находить разные решения для съемки качественного и вовлекающего контента;
  • Иногда принимать участие в съемке, в качестве модели;
  • Поиск моделей под запланированный контент;
  • Поиск классных студий или локаций;
  • Адаптировать свои идеи и контент под философию и настроение бренда.

Что тебе НЕ НУЖНО будет делать:

• вести соц. сети бренда;
  • выкладывать сторис;
  • писать тексты.

Эта вакансия для тебя, если:

• ты имеешь опыт (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) контентмейкером/рилсмейкером или смм от 6 месяцев;
  • у тебя есть опыт работы с косметическим брендом;
  • знаешь современные тренды инстаграма и тренды в уходе за кожей;
  • ты следишь не только за российскими трендами, но и знаешь, что выкладывают популярные американские и европейские инфлюенсеры;
  • ты действительно хорошо снимаешь и умеешь выставлять правильно свет!;
  • модель твоего телефона не ниже IPHONE 13 pro max;
  • ты обладаешь базовыми знаниями в маркетинге и знаешь, как управлять вниманием и поднимать охваты;
  • ты внимательная, ответственная, обладаешь чувством юмора и чувством вкуса;
  • ты трудолюбива и всегда заканчиваешь начатое;
  • свободно владеешь разными фото/видео редакторами;
  • умеешь генерировать креативные идеи и задавать тренды;
  • имеешь классные кейсы (ссылку на кесйы прикрепляй в сопроводительном).

• свободный график, ты сама планируешь свое рабочее время, главное вовремя прислать весь материал;
  • ты живешь в Санкт-Петербурге (обязательно!);
  • ЗП сдельная, зависит от качества контента и количества необходимого контента, и обсуждается с кандидатами индивидуально в зависимости от твоего опыта;
  • Ты спокойно можешь совмещать этот проект с учебой или другими проектами.

Уважаемые соискатели, будет небольшое тестовое задание!

Если ты живешь в Санкт-Петербурге и хотела бы получить классный опыт — присылай сопроводительное письмо (прикрепи ссылку на портфолио, твой инстаграм и пинтерест, а также напиши проходила ли ты какие-либо курсы, если да, то какие).