Директор ресторана (Аэропорт Домодедово)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Росинтер Ресторантс
аэропорт Домодедово

Росинтер Ресторантс — крупнейший ресторанный холдинг, на рынке уже более 30 лет. Мы хотим, чтобы наши Гости получали гастрономическое удовольствие в уютной обстановке наших ресторанов. Из наших стен выросли лучшие управленцы ресторанного бизнеса России.

Приглашаем Вас стать ДИРЕКТОРОМ РЕСТОРАНА в ресторанном комплексе на территории аэропорта Домодедово

Мы ищем:

• Амбициозных, решительных и желающих развиваться в профессии;
  • Мотивированых карьерным ростом и развитием профессиональных компетенций;
  • С четким пониманием основных операционных показателей;
  • С опытом работы на руководящей должности (директор, управляющий) не менее 2-х лет в сетевых ресторанах/кофейнях;
  • С опытом работы с документооборотом по ресторанной специфике: разрешительная документация, складская документация, кадровая документация;
  • С опытом работы по системе локального рекрутинга.

В Ваши задачи будет входить:

• управление персоналом и обеспечение бесперебойной работы ресторана;
  • укомплектованность сотрудниками подразделения на 100%;
  • контроль и обеспечение соблюдения стандартов сервиса и обслуживания;
  • выполнение задач по выручке и других операционных показателей;
  • обеспечение выполнения и контроль показателей себестоимости и др. расходных статей на запланированном уровне;
  • анализ продаж официантов и при необходимости корректировка индивидуальных целей официантов, управление продажами;
  • оценка сотрудников ресторана на соответствие занимаемой должности, создание кадрового резерва;
  • составление и исполнение бюджета ресторана;
  • обучение и развитие сотрудников ресторана;
  • обеспечение соблюдения санитарных норм, в ресторане, норм техники и пожарной безопасности;
  • взаимодействие со смежными службами Компании.

Мы предлагаем Вам:

+ Достойный, полностью белый уровень дохода, размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования;

+Премия по итогам работы ресторана за месяц;

+ Полный социальный пакет согласно ТК (отпуск, больничный лист) = гарантия стабильности;

+ Бесплатное питание;

+ График 5/2 плавающие выходные (по 8−9 часов);

+Корпоративная связь;

+ДМС;

+ Регулярные тренинги по повышению квалификации в Корпоративном учебном центре;

+Дружный коллектив;

+Оформление мед. книжки за счет Компании;

+ Карьерный, личностный и профессиональный рост — все твои успехи будут оценены по достоинству!