Специалист по подбору персонала/Рекрутер (Аэропорт Домодедово)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Росинтер Ресторантс
аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова

Росинтер Ресторантс — крупнейший ресторанный холдинг, на рынке уже более 30 лет. Мы хотим, чтобы наши Гости получали гастрономическое удовольствие в уютной обстановке наших ресторанов.

Ищем в команду ресторанного комплекса, на территории аэропорта Домодедово, специалиста по подбору персонала/Рекрутера, который поможет нам набирать самых лучших сотрудников, готовых радовать наших гостей!

В Ваши задачи будет входить:

• Формирование потока кандидатов на вакансии ресторанного комплекса;
  • Активный поиск и последующее согласование кандидатов с заказчиком в рестораны (официанты, повара, бармены, хостес, менеджеры ресторанов и т.д.);
  • Анализ резюме, проведение встреч с кандидатами (очное, интервью по телефону), организация собеседований кандидатов с заказчиком, распределение по ресторанному комплексу и пр.;
  • Работа со всеми доступными источниками подбора персонала, в т.ч. в социальных сетях;
  • Участие во всех проектах HR отдела.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы на аналогичной должности (опыт в ресторанном бизнесе станет преимуществом);
  • Знание ПК: MS Office, Outlook, Power Point — на уровне опытного пользователя;
  • Способность работать с большими объёмами информации;
  • Высокие организаторские способности.

Мы предлагаем Вам:

+ Достойная, полностью белая заработная плата;

+ Полный социальный пакет согласно ТК (отпуск, больничный лист) = гарантия стабильности;

+ Бесплатное питание;

+ График 5/2 с 9.30−18.00;

+ Место работы: аэропорт Домодедово, ресторанный комплекс.

+ Корпоративная связь;

+ Дружный коллектив;

+ Возможность развиваться внутри Компании.