Юрист

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: СЗ Эдельвейс-1
Владивосток
Харьковская улица 8

Edelweiss" - современная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилых многоэтажных домов класса «комфорт плюс» и «бизнес-класс».

Мы увлечены идеей строительства удобных и эстетичных пространств для работы и жизни, где дизайнерские решения сочетаются с функциональностью и органично вплетаются в ткань города, в природный ландшафт. Наши проекты: ЖК «Пряники», ЖК «Шилкинский» и другие.

Мы гордимся своим продуктом и это все благодаря команде! Наша команда растёт и на данный момент мы в поиске юриста.

• Сопровождение деятельности застройщика: участие в получении разрешительной документации, подготовка документов для получения согласований и результатов услуг, предоставляемых государственными и муниципальными органами; взаимодействие с контрольно-надзорными и правоохранительными органами;
  • Правовое сопровождение сделок с недвижимым имуществом;
  • Разработка форм договоров, юридическая экспертиза договоров, участие в переговорах с контрагентами при необходимости, проверка контрагентов на благонадежность;
  • Корпоративная работа (подготовка документов для государственной регистрации юридических лиц при создании, регистрации изменений в учредительные документы и ЕГРЮЛ, подготовка решений, протоколов, доверенностей, локальных актов и др.);
  • Ведение претензионной работы, участие в судебных процессах при необходимости;
  • Подготовка различного рода заявлений, писем, запросов;
  • Правовая помощь структурным подразделениям в подготовке и оформлении различного рода правовых документов.
  • Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы: не менее 3 лет в аналогичной должности. Обязателен опыт работы в строительной компании. Опыт договорной работы обязателен, преимущественно поставка/аренда/подряд;
  • Владение навыками деловой переписки;
  • Опыт работы в системах электронного документооборота будет преимуществом;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Высокий уровень ответственности и быстрая обучаемость;
  • Навыки коммуникабельности, настойчивость, инициативность, пунктуальность;
  • Желание расти и развиваться в рамках компании, нацеленность на долгосрочную работу в одной компании.
  • Оформление официальное по ТК РФ;
  • Комфортный современный офис по адресу ул. Харьковская, 8;
  • График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • Возможность развиваться внутри компании.

​​​​