Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: СЗ Эдельвейс-1
Владивосток
Харьковская улица 8

«Edelweiss» — современная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилых многоэтажных домов класса «комфорт плюс» и «бизнес-класс».

Мы увлечены идеей строительства удобных и эстетичных пространств для работы и жизни, где дизайнерские решения сочетаются с функциональностью и органично вплетаются в ткань города, в природный ландшафт.

Мы приглашаем в команду офис-менеджера, готового с любовью и теплом присматривать за нашим офисом, видеть и замечать детали, а также, любить живые цветы — у нас их много.

• Заработную плату стабильно и 2 раза в месяц, уровень заработной платы определяется на собеседовании;
  • Удобный график: 5/2, с 9:00 — 18:00;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Современный и комфортный офис по адресу: ул. Харьковская, д. 8 (район Чуркин) с потрясающим видом на бухту Золотой Рог.

Основными задачами для вас будет:

• Встреча гостей и клиентов, работа с входящей и исходящей документацией (оформление документов, работа с почтой, обработка корреспонденции);

• Ведение делопроизводства в своей части, контроль и учет, проверка правильности оформления;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ кофе, канцелярии и т.д.);
  • Контроль работы клининга;
  • Выполнение поручений руководителя.

Чего мы ждем:

• Вы обладаете чистой устной и письменной речью, навыками делового этикета;
  • Обладаете такими качествами как аккуратность, доброжелательность и организованность;
  • Уверенно владеете ПК (MS Office, Outlook) и прочими офисными техническими средствами.

Просим при отклике указывать желаемый уровень заработной платы.