Стажер отдела персонала

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: iPlace

Мы приглашаем амбициозных, целеустремленных и так же активных студентов и выпускников на стажировку. Мы даем возможность начать карьеру в HR и получить уникальный опыт работы в команде. Если ты интересуешься подбором персонала, обучением и развитием, у тебя есть все шансы.

Стань стажером в iPlace, и открой для себя мир, где HR — это не просто подбор персонала, но и стратегическая работа с талантами, обучение, участие в принятии ключевых решений и возможность оказывать реальное влияние на бизнес.

С нами:

1. Ты будешь помогать крупнейшим мировым и российским брендам формировать лучшие команды. Ты — тот, кто отвечает за первую встречу с потенциальными кандидатами, проводишь телефонные интервью и организовываешь личные встречи.
  2. Ты научишься работать с CRM-системами, участвовать в проектах по автоматизации и улучшению бизнес-процессов.
  3. Работая под руководством опытного наставника, ты пройдешь обучение у экспертов из различных областей бизнеса: продаж, маркетинга, логистики, финансов, IT и, конечно же, HR. Это поможет тебе понять, в каком направлении ты хочешь развиваться дальше.
  4. Ты развиваешь свои навыки оценки кандидатов, используя методы Disc, STAR, бизнес-кейсы, метод оценки компетенций и другие. Ты научишься видеть в людях их скрытый потенциал и раскрывать его.

• Стажировку сроком на 1 месяц с возможностью дальнейшего трудоустройства (даже с плавающим графиком);
  • При успешном прохождении стажировки ты сможешь зарабатывать бонус от 30 000 рублей за каждый успешно реализованный проект;
  • Кураторство опытного наставника на протяжении всего процесса стажировки;
  • Доступ к обучающим материалам для твоего профессионального развития;
  • Возможность работы из любой точки мира.

Присылай свое резюме и не забудь ответить на вопросы к вакансии — это поможет нам лучше узнать тебя. Мы ждем тебя, если ты готов стать частью команды, которая формирует будущее.

Не упусти свой шанс начать карьеру в HR прямо сейчас!

#стажировка #стажер #HR #началокарьеры #рекрутмент #подборперсонала