Руководитель отдела персонала

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Гарант-Логистика
от 100000 до 120000 RUR
Заозёрная улица 14А

«Гарант-Логистика» — это развивающаяся транспортная компания, которая с каждым годом расширяет свою географию обслуживание, совершенствует процессы и улучшает качество услуг. Мы гордимся своей скоростью доставки, гибкостью и сложившейся репутацией надежного партнера.

Факты о нас:

— с нами работают такие компании как Хеликс, Инвитро, OZON, CDEK, Сберлогистика;

— мы имеем представительства в более чем 20 городах России;

— наш штат на текущий момент насчитывает более 300 сотрудников;

— большинство руководителей направлений выросли внутри компании.

Наша основная задача на сегодня — создание мощного HR-департамента для ускорения дальнейшего роста компании. Если вам интересно быть в молодой, амбициозной команде, если вам неинтересно приходить в офис, чтобы «просиживать штаны» с 10 до 19, если вы чувствуете, что способны на большее, оставьте свой отклик.

Мы ищем сильного Руководителя отдела персонала, который также:

— завершил все задачи на предыдущем месте работы (или уже на этапе их завершения);

— имеет опыт работы на аналогичной должности в Компаниях с численностью более 150 человек, более 3-х лет;

— имеет высшее профессиональное образование (желательно в сфере управления персоналом);

— имеет личный успешный опыт подбора узкопрофильных специалистов, руководителей среднего звена;

— знаком с технологиями массового подбора и подбора рабочих профессий (курьеры, водители);

— имеет опыт ведения и контроля кадрового делопроизводства в компании, работа в 1С: Предприятие (Зарплата и кадры)

— опыт работы с SRM системой по подбору (E-staff, Хантфлоу и т. д)

— хочет расти профессионально и реализовывать свои самые смелые идеи!

Мы ценим самостоятельность, активность и желание развиваться!

— официальное оформление с 1-ого рабочего дня;

— премирование по результатам работы;

— график работы 5/2 в 10 минах ходьбы от м. Фрунзенская;

— возможность проявлять инициативу и реализовывать самостоятельно проекты;

— достойную заработную плату — обсуждаем с успешными кандидатами;

— возможность роста до Директора по персоналу.

В Ваши задачи будет входить:

— руководство отделом персонала компании (в подчинении 3 специалиста);

— организация и контроль процесса поиска и отбора по широкому спектру вакансий, подбор персонала на ключевые руководящие позиции компании;

— управление процессами адаптации и обучения персонала;

— контроль работы кадрового делопроизводства компании;

— управление процессом формирования кадрового резерва;

— анализ рынка труда, кадровое планирование и работа по формированию кадрового резерва;

— работа с внутренним PR и развитием корпоративной культуры.