Тренер по спортивной гимнастике и акробатике в Детскую Академию Спорта клуба VYSOTA

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Тиим Фитнес
Видное
Парковая улица 1к1

Приглашаем в свою команду опытных и целеустремленных тренеров в новый клуб уровня премиум-класса на вакансию «Тренер по спортивной гимнастике и акробатике в Детскую Академию Спорта»

Задачи для тебя:
— Проведение групповых и персональных тренировок для детей по спортивной и оздоровительной гимнастике;
— Участие в проведении внутриклубных и открытых мероприятий.

Наши пожелания:
— Опыт работы тренером по спортивной гимнастике от 3х лет;
— Активная жизненная позиция;
— Грамотная речь‚ ответственность‚ пунктуальность;
— Презентабельный внешний вид;
— Умение работать в команде, исполнительность.

— Работу в фитнес-клубе уровня премиум-класса;
— Возможность пользоваться услугами клуба бесплатно и со скидкой 50%;
— Интересную‚ активную работу в концептуально новом проекте;
— Карьерный рост в крупном холдинге.

Фитнес-клуб «VYSOTA» является новым концептуальным проектом под управлением мультибрендовой компании Fitness Holding. Клуб стал самым ярким проектом, который запустили в 2023 году. Главные лица проекта — баскетболисты с мировым именем, заслуженные мастера спорта. С детства они учились быть быстрыми, сильными и выносливыми, чтобы достигать недостижимое. Мозгову Тимофею покорилась Америка и NBA, Шабалкину Никите — Россия и Европа, Воронов Евгений стал бронзовым призёром Олимпийских игр. Важную часть в их жизни занимает семья и дружба, и в детях они продолжают своё спортивное наследие. Эта генеральная идея дополняет концепцию клуба и реализуется в его миссии — передача семейных ценностей через любовь к спорту и здоровому образу жизни. Если ты разделяешь наши ценности, мы будем рады видеть тебя в команде!