Продавец

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Гвоздь Хозторг
Оренбург

В связи с расширением штата в магазины по адресу: г. Оренбург, ул. Шевченко, 223А; ул. Уральская, здание 2Е; пр. Автоматики, 17; Беляевское шоссе, 2; Шарлыкское шоссе, 34/1А (Кушкуль)

в КОМАНДУ «ГВОЗДЬ ХОЗТОРГ» требуются

ПРОДАВЦЫ

Мы ищем в команду активных и амбициозных сотрудников на должность «продавец» по направлениям: крепежные материалы, инструменты, хозтовары. Рассматриваем кандидатов с минимальными знаниями в данной сфере, но с Вашей стороны мы ожидаем большого усердия в изучении корпоративных стандартов.
Требования к кандидатам:
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ — доброжелательность; желание помочь клиенту; активность и позитивный настрой; обучаемость; высокая концентрация внимания; хорошая память.
ПРИВЕТСТВУЮТСЯ — успешный опыт в продажах и работы с клиентами; знание строительных материалов.
Должностные обязанности:

• помощь покупателям с выбором товара, с учетом ассортимента, качества, потребительских свойств;
  • выкладка товара, поддержание порядка в магазине;
  • участие в проведении инвентаризации;
  • выполнение личного объема продаж;
  • работа с кассой и базой 1С.

• График работы — сменный 2/2, со скользящими выходными (возможны варианты сменности).
  • Регулярные профессиональные тренинги по продажам и продукту за счет Компании.
  • Возможность карьерного роста до «директора магазина».
  • Достойный доход, который складывается из оклада и % от личных продаж (до 50 тыс. рублей на руки).
  • Дополнительно выплачивается премия за стаж (за каждый год работы — 1 т.р.)
  • Форменная одежда за счет Компании.

Заинтересовала вакансия — пишите в откликах на данное объявление, и наши менеджеры в кротчайшие сроки перезвонят Вам или звоните по указанному в объявлении телефону.