Кассир-операционист (Шахтеров)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Управляющая компания Техносистема
Кемерово
проспект Шахтёров 89А

Кто мы: «УК Техносистема» сегодня — это 1000 сотрудников, сеть из 18 магазинов Доминго по Кемеровской области, 2 строительных центра «Первомастер», Складской комплекс «Полесье», 2 современных бизнес-центра — «Меридиан» и «Гринвич». Мы успешная развивающаяся компания, которая рада предложить вакансии как для выпускников, так и для профессионалов в той или иной области.

• Удобный сменный график работы — обсуждается с руководителем;
  • Официальное оформление, стабильная з/п + премия;
  • Программу наставничества: обучим, подскажем, поможем;
  • Реальный карьерный рост;
  • Комфортные условия труда;
  • Отличную команду, сплочённую общей целью;
  • Корпоративную форму;
  • Корпоративную скидку на товары;
  • Развитую корпоративную культуру: совместные корпоративные мероприятия, детские праздники и новогодние подарки.
  • Место работы: Кемерово, проспект Шахтёров, 89А

В нашу команду мы ищем:

Ответственного, активного, целеустремленного кассира-операциониста.

Какие задачи предстоит решать:

• Быстро и вежливо работать с покупателями за кассой (наличная/безналичная форма оплаты);
  • Подготовка кассовой отчетности, передача смены.

Мы примем Вас в команду, если у Вас есть:

• Знание ПК;
  • Любовь к общению и желание помогать людям;
  • Ответственный подход к выполнению поставленных задач;
  • Готовность работать в команде и развиваться с нами;
  • Опыт работы в качестве кассира будем Вашим преимуществом!

Уважаемый соискатель!

Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами отдела персонала в течение 1-й недели. При положительном результате рассмотрения вам поступит ответ на ваш отклик на сайте или письмо на электронную почту с приглашением на собеседование. Отсутствие ответа означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящей вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.

Так же вы можете обратиться в любой из магазинов нашей сети и заполнить анкету соискателя на стойке службы сервиса.