Торговый представитель (автоинструмент)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ГАРВИН (ГК ГаражТулс)
от 60000 до 120000 RUR
Новокузнецк
Транспортная улица 77Б

Гарвин — ведущий российский поставщик инструмента, оборудования и расходных материалов в промышленные предприятия и автосервисы.

Почему стоит выбрать именно нас:

• Стабильность — мы на рынке с 1995 года;

• Динамично развиваемся — каждый год растем выше рынка;

• Не подвержены санкциям — контрактные производства в дружественных, нейтральных странах и РФ;

• Предлагаем эксклюзивный товар — 80% продаж это наши собственные торговые марки;

• Наличие товара на складе — крупнейшие склады профессионального инструмента, недавно открыли новый распределительный центр рядом с Москвой;

• Мы замечаем людей, которые приносят пользу и даем им новые возможности. У тебя будет возможность карьерного роста как вертикально, так и горизонтально.

Ищем коллегу, который прокачает поставки в автомобильном сегменте на территории Новокузнецка и пригорода.

Что предстоит делать:

• Посещать СТО, шиномонтажные мастерские, дилерские сервисные центры и вести с ними переговоры с целью прямых продаж автоинструмента, оборудования и расходных материалов;

• Работать с действующей клиентской базой по поддержанию продаж;

• Искать новых клиентов, устанавливать и развивать долгосрочные партнерские отношения;

• Вести отчетную документацию по клиентам и продажам в системе CRM (есть удобная мобильная версия).

Что мы от тебя ожидаем:

• Готовность к работе разъездного характера;

• Желание развиваться и расти в доходе;

• Высокая коммуникабельность;

• После обучения оклад 60 000 руб. на руки + KPI;
  • График 5/2, 9:00—18:00;

• Помощь в выставлении счетов, КП менеджеров по сопровождению;

• ДМС со стоматологией;
  • Место в офисе со всем необходимым для работы: ноутбук, смартфон, оплата телефонии;

• Скидки на продукцию компании;