Электрик-сантехник

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: УК Сибирь, Байкал, Иркутск
Иркутск
улица Розы Люксембург 204А/1

Специалист электрик — сантехник по обслуживанию здания теплицы в Ново-Ленино .

Приглашаем в нашу команду толкового работника, готового внести свой вклад в развитие современного хозяйства на вертикальных сити — фермах.

Наша компания специализируется на новейших методах выращивания клубники, овощей и зелени в городских условиях.

-Обслуживание электрических сетей и коммуникаций здания.

-Обеспечение жизнедеятельности здания и процесса роста наших выращиваемых культур.

— Обслуживание, несложных систем водоснабжения и водоотведения на вертикальной ферме.

— Выявление и устранение неисправностей, проведение диагностики и технического обслуживания.

• Обслуживание, ремонт и монтаж систем водоснабжения и водоотведения на вертикальной ферме.
  • Оптимизация и настройка системы полива для обеспечения оптимального режима полива растений.
  • Обеспечение надлежащей работы системы полива и поддержание необходимого уровня влажности по всей площади фермы.

— опыт обслуживания и монтажа систем электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, это основное.

— Техническая грамотность.

— Ответственность, внимательность к деталям и готовность к оперативным действиям.

— чувство юмора

-Зп по итогам собеседования .

От 60000₽

— Возможности профессионального развития и обучения в инновационной сфере бизнеса.

— Возможности роста .

-Работа в дружном коллективе.

Если вы готовы принять вызов и внести вклад в современные методы выращивания, присоединяйтесь к нашей команде!