Заместитель начальника отдела кадров

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Департамент продовольствия и социального питания г. Казани
Казань
Тульская улица 39

Департамент продовольствия и социального питания — крупнейшая компания по производству школьного и социального питания, которая сегодня ежедневно обеспечивает питанием более 300 тыс. человек в более 1 000 учреждениях г. Казани и 10 районах РТ.

Наша миссия — это создание культуры питания, как основы качества жизни и воспитания здорового поколения. Ведь, здоровое поколение — это здоровая нация!

Благодаря развитию уникальной собственной программы совершенствования школьного питания на территории г. Казани мы реализовали крупные проекты, среди которых внедрение образовательной карты для оплаты питания, «Школьный ресторан», родительский контроль, проекты по пропаганде здорового питания «Школьный пикник», «Мамы в теме» и многие другие.

Наша команда — это активный и дружный коллектив. Уже сегодня у нас работает более 1 100 человек!

У нас грандиозные планы, и масштаб нашей деятельности растет ежедневно, поэтому мы приглашаем Вас принять участие в конкурсе на вакансию заместителя начальника отдела кадров.

• контролировать в соответствии с законодательством работу по документационному обеспечению кадровой деятельности: приказы; личные карточки; трудовые книжки; справки и прочее
  • подготавливать приказы по всем видам выплат, предусмотренных на предприятии;
  • вести учет инвалидов работающих на предприятии и ежемесячно сдавать отчеты в ЦЗН;
  • разрабатывать совместно с руководителями структурных подразделений должностные инструкции на вновь вводимые должности, контролировать актуальность действующих должностных инструкций;
  • формировать графики отпусков на предприятии;
  • организовывать и контролировать сбор и проверку табелей учета и графиков рабочего времени;
  • заключать договора с различными компаниями по приобретению бланков трудовых книжек и вкладышей к ним, журналов учета движения трудовых книжек, подписок на периодические издание кадровых журналов и т. д;
  • составлять ученические договора с сотрудниками предприятия, контролировать сроки окончания договоров, а также контролировать наличие действующих договоров у увольняющихся сотрудников;
  • оформлять дополнительные соглашения к трудовым договорам;
  • готовить и координировать списки на предоставление скидки по школьному питанию детям сотрудников;
  • работать с программой РегСо (регистрация рабочего времени), создание подразделений, внесение графиков работы, снятие отчетов;
  • формировать и представлять документы для оформления страховой пенсии по старости в электронном виде в СФР;
  • обеспечивать составление установленной отчетности по учету персонала и работе с кадрами (ЕФС-1, П-4 (НЗ) и т.д.)

В нашей команде у заместителя начальника отдела кадров:

• Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам собеседования
  • Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ,
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • График работы: 5/2 с 08:30 до 17:00
  • Корпоративные подарки для детей и частичная оплата детских лагерей;

• Сотрудники компании получают оплачиваемые больничные и отпуска, а также льготное питание.

Мы ищем и готовы сотрудничать, если у Вас:

• есть релевантный опыт работы от 1 года;
  • имеете средне-специальное или высшее образование;
  • уверенные знания 1С:8 (ред.3.0) и ПК;

• развиты такие качества пунктуальность, ответственность и гибкость в работе в команде.

Успехов и до встречи на собеседовании!​​​​​​​