Руководитель отдела продаж

от 120000 RUR
Владимир
Тракторная улица 35

Внимание!
Конкурс на вакансию открыт до 31 мая!

ООО «СОПТЕХ» с 2014 года производит электродвигатели для частотного регулирования для многих отраслей промышленности, а также сопутствующее оборудование, такое как электромагнитные тормоза, узлы независимой вентиляции, преобразователи частоты и др.
Наша задача — заменить устаревшие, вышедшие из строя электродвигатели на предприятиях, предложить замены импортных электродвигателей, спроектировать и изготовить нестандартные электродвигатели под задачи клиента.

Сейчас мы ищем руководителя отдела продаж для усиления существующей команды.

Основные задачи:

— координация работы менеджеров по продажам

— постановка и контроль выполнения планов отделом продаж

— анализ статистик и корректировки работы МПП

— проведение планерок в отделе продаж

— работа с клиентской базой для увеличения количества повторных продаж, продажи новых продуктов существующим клиентам

— выполнение плана продаж, поставленного на месяц/квартал/год

• Образование: среднее, неоконченное высшее, высшее;
  • Обязателен опыт работы на данной должности не менее 3-х лет

Что Вы получите, работая у нас:

— официальное трудоустройство

— удобный график работы — пч-чт с 8:00 до 17:00, пт — с 8:00 до 16:00.
Обед с 12:00 до 12:45. Сб, вс — выходные дни.

— белую зарплату — при выполнении планов отделом продаж РОП получает от 120 до 180 тыс. руб

— прозрачная система мотивации — всегда знаете сколько получите

— молодая команда — средний возраст 32 года

— производим продукт, за который не стыдно

— супервовлеченное в развитие руководство — мы открыты к новым рациональным предложениям от сотрудников из любого отдела, поощряем инициативность от сотрудников

— последние годы — только рост — скучно точно не будет, всегда есть клиенты и их количество увеличивается, а значит всегда сможете заработать

— поздравления с днем рождения, корпоративный новый год, подарки детям сотрудников от компании на новый год

— Офис в 5 минутах от остановки на ул. Гастелло

— комната для приема пищи, холодильник, микроволновка, чтобы провести обеденный перерыв с комфортом

— Проводим внутренние обучения по технике продаваемой продукции

Особым преимуществом будет наличие высшего технического образования.

Если Вы ответственный, пунктуальный, коммуникабельный, энергичный, дисциплинированный, с желанием узнавать новое и развиваться и хотите с нами работать, напишите в отклике — «Я хочу работать в СОПТЕХ», так мы поймем, что Вы реально заинтересованный кандидат.