Lead communication designer

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Data-Driven Lab

Data-Driven Lab — международная IT-компания с головным офисом в Белграде.

Мы используем передовые практики и реализуем масштабные проекты: наши самые известные продукты — это торговые платформы и финтех инструменты, доступные в 150 странах.

Нам доверяют более 24 миллионов пользователей.

Наша цель — сделать эти продукты самыми удобными в мире. Для достижения этой цели мы применяем исследования, анализ данных и оптимизированный маркетинг.

Команда

В нашей мультикультурной команде более 400 человек по всему миру. Мы поставили перед собой амбициозные цели, поэтому собираем одну из сильнейших команд профессионалов.

Что нужно делать

• Дизайн-контроль и арт-дирекшен всех выпускаемых коммуникации (цифровые каналы, офлайн, моушен, 3D).
  • Развивать и поддерживать дизайн-гайды, создавать шаблоны для коллег и подрядчиков.
  • Развивать стиль бренда и поддерживать его целостность.
  • Контролировать качество разработки макетов, прототипов.
  • Менторить, развивать, поддерживать и мотивировать дизайнеров.
  • Разрабатывать айдентику для новых коммуникации и направлений.
  • Создавать цифровые и печатные материалы от идеи до реализации.

Идеальный кандидат

• Имеет опыт создания брендбуков и гайдлайнов.

• Имеет взгляд 360 в области визуального дизайна, умеет предлагать решения, работающие в современном диджитал-пространстве и в оффлайн среде.

• Имеет топовое знание пакета Adobe и Figma.

• Умеет масштабировать визуальный язык на все доступные каналы.

• Знает современные тенденций, насмотренность, имеет опыт создания целостного продукта.

• Умеет защищать и обосновывать свои решения.

• Умеет прислушиваться и давать обратную связь.

Будет плюсом

• Знания в моушене и 3D.

Мы предлагаем

• Реальную возможность для каждого влиять на результат и процессы.

• Высокую скорость и гибкость в принятии решений.

• Использование современных технологий и лучших мировых практик в работе.

• Работу в мультикультурной команде экспертов.

• Постоянные челенджи и возможность выбора инструментов и путей решения проблем.

• Возможность работы и трудоустройства в любой точке мира.

• Активную корпоративную жизнь: клубы по интересам, открытый микрофон, корпоративные ивенты.

• Комфортные условия: медицинская компенсация, конкурентная зарплата, уютные и удобные офисы, гибридный режим работы или полностью remote.