Администратор-помощник

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: WorkoutUDM
Ижевск

Первая и единственная, официальная сеть Школ воркаута WorkoutUDM в Регионе ищет в команду ТОПового Администратора!

WorkoutUDM
- это школа и Федерация Удмуртской Республики по совместительству являющаяся представителями Всероссийской Федерации, а так же представителями целого ряда экстремальных видов спорта. За 6 лет работы мы стабильно растем и увеличиваем свои показатели.

Если ты готов/готова развиваться, быстро расти вверх по карьерной лестнице, принимать решение с высоким уровнем ответственности — то тебе к нам!

Обязанности:— Ведение потенциального клиента от первичного контакта (звонок, визит) до продажи.

— Работа с существующими клиентами.
— Выполнение личного и общего плана продаж.

​​​​- Быстрая обучаемость
— Коммуникабельность
— Умение работать и возможность научиться в таблицах (обучим)
— Харизма и обаяние
— Умение анализировать

Далее напишите тут когда можете прийти на собеседование, на молодёжную 111

Вы получите:
​​​​​​- График работы 5/2 9−18 (могут быть сдвиги, обсуждается дополнительно)
— Доступ к спортзалам бесплатно
— Мерч
— Командировки (при желании) и мн. др.

Если не умеешь какие-то вещи (главное хотеть научиться), не переживай, мы научим. Перед началом работы ты пройдешь закрытое обучение.

Возможна перспектива роста. Планируем открытие третьего и четвертого зала в Ижевске. При достижении тобой высоких показателей, ты можешь претендовать на должность старшего сети залов.
В нашей школе только лучшие! Будем вместе расти и развиваться! Если ты этого хочешь, пиши в ответ «ХОЧУ"

процесс рассмотрения проходит в 3 этапа
1) выучить информацию о продукте подготовиться проработать по этой информации
2) очное собеседование знакомство с нашей программой 1 день
3) практика

Если вы готовы мы вышлем вам информацию п.1 уведомление придёт на почту

Мы ждем тебя в WorkoutUDM!

​​​​​​- График работы гибкий (от полу дня, нюансы обсуждаются дополнительно)
— ЗП от 10 000 до 95 000 + возможны бонусы и карьерный рост

Разница в зп потому что есть %