Ассистент аналитика (стажировка)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Ланит Омни
Нижний Новгород
Холодный переулок 10А

BPMSoft — современная low-code платформа для создания бизнес-приложений, разработанная компанией «Ланит Омни» (входит в группу ЛАНИТ). Мы являемся аккредитованной ИТ-компанией и более 10 лет занимаемся созданием CRM- и BPM-решений.

Наши продукты помогают автоматизировать процессы продаж, маркетинга, сервиса, а также внутренние бизнес-процессы. Мы используем передовые технологии и средства разработки для создания одного их лучших BPM-решений на российском рынке.

Партнерская сеть BPMSoft уже насчитывает более 70 компаний, занимающихся внедрением нашей платформы и разработкой собственных продуктов на ее основе. Нашу платформу используют крупнейшие компании из разных секторов экономики — от ИТ и финансов до добывающего производства и энергетики.

Мы приглашаем Ассистента аналитика присоединиться к нашей амбициозной и креативной команде в рамках стажировки.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К СПЕЦИАЛИСТУ:

• Студенты 4+ курс, выпускники, которые смогут работать 35+ часов в неделю
  • Готовность выполнить на входе тестовое задание
  • Грамотная устная и письменная речь, умение грамотно излагать свои мысли.
  • Опыт, полученный из (один или более пунктов):
    1. Законченное высшее профильное образование (ИТ)
    2. Законченное высшее техническое образование с изучением/самообучением основных ИТ-предметов (базы данных, программирование и т.д.)
    3. В процессе получения высшего профильного образования (ИТ) — от 4-го курса
    4. Опыт работы в ИТ от 1 года техническим специалистом (аналитик/разработчик/ тестировщик и т.д.)
  • Умение работать с пакетом MS Office (Word, Excel, Visio) или аналогом.
  • Знание английского языка на уровне чтения технической документации будет плюсом

Программа стажировки аналитиков включает в себя следующие блоки:

• Обучение low code платформе BPMSoft

Обучение включает выполнение заданий по темам:

1. Обзор BPMSoft

• Прохождение тренингов:

1. Основы деловой коммуникации

2. Протоколирование

3. Базовые понятия реляционных БД и клиент-серверной архитектуры

4. Практика применения нотации BPMN в построении бизнес-процессов и использование кейсов в BPMSoft

5. Основы проектирования

ЧТО МЫ МОЖЕМ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Мы заинтересованы в сотрудничестве и воспринимаем стажёров, как своих сотрудников, готовы максимально вкладываться в ваше развитие.
  • Стабильная белая заработная плата, оформление по ТК РФ
  • BPMSoft — Компания «Ланит Омни» (входит в Группу Компаний ЛАНИТ) является аккредитованной ИТ-компанией
  • Отличный офис с комфортным рабочим пространством, зонами отдыха, уютным фудкортом
  • Возможность работать как удаленно, так и в гибридном формате, проговариваем индивидуально
  • Наличие профессионального и карьерного роста
  • Обучение: корпоративный университет, электронная библиотека МИФ, вебинары с внешними и внутренними экспертами
  • ДМС со стоматологией и сервисом психологической помощи
  • Скидки на пользование услугами страхования, скидки на изучение иностранных языков
  • Карта лояльности от Inventive Retail Group (reStore, Мир Кубиков, Street Beat, Hiker, Samsung, Xiaomi, UNOde50)
  • BestBenefits — сервис скидок и привилегий для корпоративных клиентов, пользователей и партнеров
  • Футбольный, волейбольный и баскетбольный клубы, скидки на приобретение абонементов для занятий в фитнес клубе
  • Корпоративные тарифы на мобильную связь
  • Материальная помощь за рождение ребёнка
  • Адекватное отношение со стороны руководства, отсутствие лишней бюрократии
  • Технологическая команда. Гибкие и открытые!