Территориальный менеджер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: МАРТИН
Кущевская станица

Компания «МАРТИН» была основана в 2000 году в городе Электроугли Московской области.

Годы работы над технологией производства, обжарки и условиями хранения не прошли даром — сейчас компания «МАРТИН» предлагает отборные семечки, которые хорошо известны не только в России, но и за рубежом.
Новейшая техника и высочайшая квалификация специалистов — вот основные составляющие нашего успеха! Мы постоянно анализируем современные технологии и используем их при производстве нашей продукции, что позволяет нам внедрять инновационные решения. Наше оборудование постоянно совершенствуется и обновляется, поэтому семечки компании «МАРТИН» отличаются высоким качеством и неповторимым вкусом.

Сейчас компания выходит на новый виток своего развития. В связи с этим мы развиваем команду и ищем именно Вас!

В Компании открыта вакансия Территориальный менеджер (Краснодарский край)

• организация, контроль и стимулирование продаж Компании на вверенной территории;
  • развитие действующей клиентской базы на территории области;
  • поиск новых компаний-дистрибьюторов;
  • выполнение ежемесячных плановых показателей;
  • переговоры на уровне первых лиц;
  • работа с сетевыми клиентами на территории;
  • работа с отчетностью, анализ продаж, планирование и бюджетирование.
  • наличие опыта работы в региональных продажах (сфера FMCG, предпочтительно снековое, кондитерское или бакалейное направление) от 3-х лет;
  • опыт управления прямыми командами Производителя (как конкурентное преимущество соискателя);
  • опыт проведения сложных переговоров;
  • практические навыки использования технологии продаж, маркетинга, развития территории и клиентской базы;
  • умение выстраивать работу с региональными клиентами: дистрибьюторы, локальные торговые сети;
  • уверенный пользователь ПК (Excel, 1C);
  • готовность к командировкам;
  • управленческие навыки, активность, коммуникабельность, нацеленность на высокий результат.
  • работа в торгово-производственной компании, являющейся одним из лидеров рынка;
  • оформление по ТК РФ;
  • конкурентоспособный уровень дохода (условия обсуждаются с успешным кандидатом индивидуально);
  • график работы: понедельник — пятница, с 9:00 до 18:00;
  • разъездной характер работы;
  • возможность профессионального развития.