Менеджер по продажам жалюзи

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Карат Сервис
Псков
улица Леона Поземского 92к29

Мы — «Карат Сервис», в г. Псков — «Мир жалюзи | City Sun». Наша компания занимается изготовлением и продажей солнцезащитных систем (горизонтальные, вертикальные жалюзи, рулонные шторы) с 2005 года.

В связи с расширением, мы ищем менеджера по продажам, из которого готовы сделать эксперта в области продаж солнцезащитных систем!

Чем тебе предстоит заниматься:

• обрабатывать и классифицировать поступающие заявки (звонки, VK, наш сайт);

• работать с «теплой» клиентской базой;

• заполнять AmoCrm, 1С;

• передавать назначенные замеры торговому представителю;

• работать с кассой (получение оплаты договора от клиента и разнесение оплат);

• оформлять коммерческие предложения для клиентов.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Отзывчивость — наш менеджер хочет и стремится помочь клиенту закрыть его потребность;
  • Желание обучаться — наш менеджер должен хорошо разбираться в продукте, поэтому мы обучим тебя всем нюансам нашего продукта, главное — желание;
  • Умение работать с ПК — мы работаем в таких программах, как: AmoCRM, 1C, на разработанном специально для нашей компании сайте, который упрощает работу менеджера (личный кабинет). Если ты не умеешь в них работать — мы обучим и ты получишь дополнительный навык.
  • Внимательность — так как заказы оформляются с помощью вышеперечисленных программ, важно внимательно заполнять данные по заказу;
  • Позитивное мышление — оно помогает улучшить рабочий процесс, повысить продуктивность и создать благоприятную атмосферу в коллективе, а клиенты всегда рады услышать такого менеджера :)

Если у тебя уже есть опыт работы менеджером по продажам — то это будет большим плюсом!

• Сдельная оплата труда — оклад + kpi + процент от продаж;

• Удобный график 3/3, пн-пт 09:00—19:00, сб-вс 09:00—16:00 — график для баланса между работой и личной жизнью

• Новый и комфортный салон на Леона Поземского;

• Участие в развитии компании и своих навыков — научишься пользоваться 1С и CRM, а твои идеи будут услышаны руководством

• Оформление официальное;

• Для наших сотрудников — скидки на приобретение продукции компании;

• Корпоративные мероприятия — оффлайн и онлайн с удаленными сотрудниками;

• Подарки в день рождения от компании;

Спасибо, что внимательно прочитал нашу вакансию!

Если ты готов присоединиться к нашей команде и развивать свои навыки в области продаж, мы ждем твой отклик!