Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Parimir
улица Арбат 12с1

Parimir — это особенное арт-пространство для парикмахеров и барберов.

С 2016 года мы стремимся не быть похожими на остальных и идти своим путем.
Наш путь — это путь создания, а не копирования. Создания не только собственных брендов, но и уникальных систем управления, менеджмента и обучения.

В 2018 году мы начали открывать свои шоу-румы. Их основное отличие — это место, которое диктует тренды. Мы производим, завозим и представляем самый широкий выбор эксклюзивных парикмахерских инструментов и аксессуаров для парикмахеров и барберов.

Наша цель — стать самой крупной федеральной сетью шоу-румов для парикмахеров в России и за рубежом. За счет профессионализма наших сотрудников и уникальных брендов.

Что нужно делать?

• Создание гайдлайнов и брифов по продуктам, айдентике бренда, маркетинговому описанию, представленности бренда, дизайну продуктов
  • Разработка нейминга, дизайна упаковки. Работа с дизайнерами, полиграфией
  • Управление текущим ассортиментом бренда. Контроль качества, выявление и корректировка неудовлетворительных продуктов, снижение количества негативных отзывов
  • Аналитика по продажам и оборачиваемости продуктов. Анализ конкурентной среды. Формирование предложений по повышению продаж и усилению имиджа бренда
  • Участие в разработке и утверждении концепции съемок по выбранным продуктам

• Проведение обучающих мероприятий

• Поддержка продукта после запуска: анализ продаж, консультирование сотрудников компании по продукту, ответы на вопросы клиентов

• Согласование ассортимента и подготовка товара в акции отделов продаж

• Управление и оптимизация ассортимента с учётом нужд потребителей и стратегии развития брендов (ввод новых категорий, оптимизация существующего ассортимента, перезапуски)

• Взаимодействие с кросс-функциональными отделами (pr, smm, дизайнеры, производство, отделы продаж, склад)

• Участие в тематических выставках, мероприятиях, выставках. Командировки к поставщикам и клиентам

Что требуется от Вас?

• опыт работы бренд-менеджером в производственных компаниях от 3 лет (преимуществом будет опыт в бьюти сфере)
  • Опыт в разработке и выводе на рынок новых продуктов с нуля
  • Анализ рынка, конкурентов и трендов. Владение инструментами аналитики+ уверенный пользователь программ по анализу данных.
  • Навык управления проектами, тайменеджмент, организация командной работы.
  • Развитые коммуникативные навыки. Умение выявлять потребности и формировать на их основании четкое Т. З. Емко формулировать мысли, аргументировать и доносить свое видение.
  • Интерес к сфере бьюти, хороший вкус, высокая насмотренность

Что мы готовы ВАМ предложить?

1. Интересный beauty-продукт и огромное количество задач по генерации связанного с ним контента
  2. Конкурентный уровень з/п: оклад + премии по результатам работы, не ограниченные сверху (Окладная часть определяется по результатам собеседования)
  3. График работы: с 10:00 до 19:00, 5/2. Работа в офисе в центре Москвы
  4. Условия для быстрого роста: интересные задачи, опытные наставники и рекламный бюджет
  5. Собственный продакшн
  6. Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  7. Дополнительные бенефиты от компании после исп. срока;
  8. Адекватное руководство и дружелюбный коллектив;
  9. Скидки на продукцию компании и другие интересные бонусы;

Если Вы прочитали до конца, то вы Внимательный соискатель, что немаловажно для нас. Ждём от Вас ответа на следующий вопрос:

Какие книги вы прочли за последние полгода?