Lead full-stack developer

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Сервис Руки
проезд Аэропорта 8

Руки — необычный сервис домашнего ремонта. У нас в штате нет мастеров, но мы делаем ремонты, работаем по договору и даём гарантии. Мы делаем так, чтобы ремонт стал простым: ходим в магазин за докупками, убираем за собой, фиксируем цены и работаем по стандарту.

Мы уже выросли из небольшого проекта, где «всё понятно». Много бизнес-логики, сотни тысяч строк кода, 80%+ coverage, десятки миллионов строк в базе, тысячи заказов в сутки и десятки тысяч асинхронных заданий в очереди.

#провсё

end-to-end marketplace; 5 лет; top tier инвесторы; 30 000 клиентов / месяц; agile, data-driven.

#команда

20 человек; МГУ; ВШЭ; Бауманка; ШАД; Mail.ru Group; PROFI.RU.

#технологии

Node.js / TypeScript / React / Apollo;

Python 3, Django, GraphQL, asyncIO, MySQL, RabbitMQ;

Java / Kotlin, SwiftUI;

Docker, GitHub.

Ближайшие месяцы мы планируем кратно усилить рост в B2C направлении. Предстоит двигаться HADI циклами — проверять гипотезы, связанные как с конверсией и фронтами, так и с поздними этапами обработки заказов. А если гипотеза подтвердилась — выпиливать в мраморе. Наш человек усилит команду и станет лидером этого движения. Предстоит запускать A/B тесты, прорабатывать архитектуру, писать сложную бизнес-логику и плотно работать в продуктовой команде. Предстоит делать всё, чтобы построить превосходящий ожидания продукт. Мы работаем продуктовой фулл-стек командой, задачи пибиарятся, готовятся для разработки и берутся в спринт.

Наш человек:

• Отлично разбирается в Django и React;

• Разрабатывает сложные приложения. Его не пугают сотни тысяч строк кода в проекте;

• Быстро разбирается в новом;

• Может научить других «как надо»;

• Не понаслышке знает, что такое тестирование и умеет писать тесты;

• Обладает хорошей математической и computer science базой, его не пугают слова «мат. ожидание» и «ковариация»;

• Любит clean код и мыслит продуктом, гордится тем, что делает;

• Гордится завершёнными проектами;

• Выбирает эмпирические процессы и agile;

• Самостоятелен, умеет оценивать и соблюдать сроки.

У нас:

• Высокая белая зарплата;

• Опционы компании;

• Пет-френдли офис в уютном лофт-квартале у м. Аэропорт;

• Оплата курсов и конференций;

• Оплата ДМС включая стоматологию;

• Компенсацию до 15 000 ₽ от стоимости абонемента в фитнес-центры рядом с офисом;

• Ежемесячная компенсация 15 000 ₽ при аренде квартиры в 30 минутах от офиса;

• Компенсация стоимости услуг психотерапевта до 6000₽ в месяц;

• Полезные завтраки по утрам, свежие фрукты и овощи в обед;

• Аккредитованная IT компания;

• Можно удалённо. График гибкий.

У нас нет / мы не выбираем:

• Отдельную команду back-end/front-end разработчиков — работаем все вместе;

• Project managers и waterfall;

• High load;

• «Это не у меня, я своё сделал».