Бизнес-аналитик Битрикс24/amoCRM/SberCRM

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Лапин Михаил Александрович
Иваново (Ивановская область)
переулок Степанова 3

Студия развития бизнеса GOLOVOLOMKA в связи с расширением штата в свою дружную команду ищет Бизнес-аналитик Битрикс24/amoCRM/SberCRM

О нас:

• ТОП-50 в России и ТОП-5 в ЦФО: стабильно входим в топы лучших партнеров Битрикс24 согласно рейтингу Фирмы «1С-Битрикс24»;
  • 4 года специализируемся на разработке и внедрении программного обеспечения для автоматизации различных отраслей и отделов компаний на платформе Битрикс24;
  • Золотой Партнер Битрикс24;
  • Партнеры популярных сервисов для бизнеса на отечественном рынке — AmoCRM, SberCRM, 1С, Мой Офис и другие.

Чем нужно будет заниматься:

• Обследование, моделирование, анализ и оптимизация бизнес-процессов;
  • Сбор и анализ бизнес-требований, их актуализация и приоритизация;
  • Поиск и определение подходов к решению задач и способов реализации требований;
  • Согласование требований со смежными системами в части интеграционных взаимодействий с ними;
  • Анализ и декомпозиция задач на разработку, описание и постановка задач разработчикам, контроль сроков выполнения;
  • Тестирование результатов выполнения задач;
  • Разработка пользовательской документации, выполнение настроек;
  • Консультирование внутренних пользователей;
  • Управление бэклогом.

Вы точно наш кандидат, если:

• Есть опыт внедрения Битрикс24/amoCRM/SberCRM;
  • Есть опыт интеграций с Битрикс24/amoCRM/SberCRM с различными сервисами;
  • Высшее образование;
  • Опыт реализации интеграционных задач;
  • Умение общаться и понимать потребности бизнеса и знать, как перевести эти запросы на язык разработки;
  • Знание нотаций и моделей бизнес-процессов (BPMN, IDEF0, UML);
  • Опыт написания функциональных требований/бизнес-требований/ документации;
  • Опыт участия в первичных приемке/тестировании разработанной функциональности;
  • Опыт сдачи функциональности конечным пользователям или проведения демонстраций, обучений

Что ты можешь получить, работая у нас?

• Постоянное обучение и развитие. Ты забудешь, что значит «скучно» и «однообразно». Специально для тебя мы подготовили программу стажировки, обучения, тренинги и многое другое.
  • Карьерный рост. Ты приобретаешь хороший багаж знаний и у тебя появляется возможность всесторонне развиваться, в том числе и в смежных IT-направлениях в нашей компании (системный аналитик, бизнес-процессолог/ аналитик, программист).
  • Удобный офис в центре города. У нас есть своя кухня, столовая, игровая зона, небольшая библиотека и собственная студия для записи видеоконтента.
  • График работы 5 дней в неделю по 8 часов с 09:30 по 17:30.
  • Все проекты, с которыми мы работаем, не являются рутинными и типизированными внедрениями, они нацелены на решение глубинных вопросов наших заказчиков и открывают для них переход на другой уровень бизнеса.

Если тебе отозвалось и заинтересовало все, что написано выше, ты веришь в себя — то сделай шаг, откликайся на вакансию!

ЕСЛИ ВЫ НАЧИНАЮЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ — ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК С СОПРОВОДИТЕЛЬНЫМ ПИСЬМОМ!