Представитель банка / Курьер / Специалист по доставке банковских карт, Петрозаводск

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Экслог
Петрозаводск

Мы ищем курьера или специалиста по доставке банковских продуктов в г. Петрозаводск — как без опыта, так и опытных представителей с целью доставки банковских продуктов клиентам.

• Работу с одним из крупнейших банков страны
  • График работы 2/2, 5/2, подработка или сменный
  • В день 15−20 доставок
  • Каждая доставка оплачивается отдельно по 300 рублей
  • Подключение дополнительных продуктов на встрече + 300 рублей к доставке
  • Оплату «холостых» выездов
  • Выплаты 2 раза в месяц
  • Обучение от высококвалифицированных бизнес-тренеров
  • Возможность получить официальный опыт работы в крупнейшем банке России

Дружелюбная команда всему обучит и предоставит тренинги бесплатно!
Опыт работы не обязателен.
Вашим преимуществом станет опыт на таких позициях как: продавец-консультант, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, кредитный специалист, финансовый консультант, торговый представитель

Наши требования к кандидату:

• Желание зарабатывать, доброжелательность, активность
  • Наличие Android или IOS смартфона
  • Готовность к активному перемещению в работе
  • Стремление к карьерному росту (возможность получить первую ступень повышения уже через 6 месяцев эффективной работы)

Алгоритм работы представителя банка:

• Выезжать на встречи к клиентам
  • Выдавать банковские продукты и подписывать с клиентами документы
  • Перед выдачей карты проверять документы клиента на подлинность
  • Консультировать клиента по продуктам банка, помогать им приобретать дополнительные услуги (активация карты, кешбэк, страхование, открытие брокерского счета и т.д.)
  • Ежедневно вести отчет по проделанной работе.

Вам может подойти вакансия, если вы рассматриваете варианты работы: агент по доставке банковских карт, выездной представитель банка, доставщик, удобный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, в дневное время, развоз, работа в банке, представитель, торговый представитель, менеджер по доставке; менеджер по продаже банковских продуктов, менеджер по доставке банковских карт, доставка финансовых продуктов; начинающий специалист

Уважаемые соискатели, если вы не дозвонились до нас, оставьте свои контактные данные через кнопку «откликнуться», мы Вам перезвоним