Менеджер по работе с блогерами

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Абаканская Маркетинговая Компания
Новосибирск

Приветствуем тебя, наш будущий коллега!

На связи команда SPA центров «Алтайская здравница» и сейчас мы находимся в поиске ответственного, креативного и энергичного менеджера по взаимодействию с блогерами.

Мы ищем креативного специалиста, который способен выстраивать успешную коммуникацию с лидерами мнений и также повышать лояльность к бренду «Алтайская здравница», создавай рекламные коллаборации.

Если ты креативен и нацелен на профессиональный рост в сфере SMM, у тебя есть опыт развития личного бренда и тебе интересна SPA индустрия, то ждем именно тебя в нашей команде.

Нам нужен открытый, коммуникабельный человек, который любит общаться и выстраивать продуктивное сотрудничество!

• Поиск и подбор блогеров и рекламных площадок для рекламных интеграций и коллабораций;
  • Создание «продающих» ТЗ, креативов и воронок под разные сегменты блогеров;
  • Взаимодействие и контакт с блогерами и лидерами мнений;
  • Мониторинг рекламных публикаций конкурентов;
  • Анализ результативности рекламных размещений;
  • Ведение рекламной аналитики.

В месяц мы планируем привлекать 5 блогеров в 20 городов и 15−20 блогеров на открытие в новом городе.

Мы рады видеть в команде, если:

• Есть опыт работы в сфере привлечения блогеров 1−3 года;
  • Опыт работы в закупке рекламы у блогеров и в сообществах в ВК, ИНСТА и Телеграм;
  • Умение отличать накрутку от органики и считывать вовлеченность аудитории;
  • Понимание аналитики закупов рекламы;
  • Умение формировать и реализовывать большой поток посевов и блогеров;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение оперативно решать поставленные руководителем задачи.

Приветствуется опыт в сфере beauty и SPA, а также желание расти и развиваться в команде. Мы нацелены на долгосрочную работу!

• Полная занятость либо частичная занятость, 5/2 ПН-ПТ, быть на связи с 10−19 (МСК);
  • Полностью удаленный формат работы;
  • Заработную плату от 30.000 рублей, итоговые цифры обсуждаются с руководителем;
  • Бонусы и поощрения за качественно выполненную работу.

В отклике напиши почему мы сработаемся, свои зарплатные ожидания и ссылку на соцсеть и портфолио (либо другие результаты твоей работы)! До встречи на собеседовании! :)