Косметолог-эстетист

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Дятлова Ирина Максимовна
Ростов-на-Дону

Миcсиeй кoмпании являетcя предостaвлениe качecтвeннoгo ceрвиca пo дocтупной цене. Этим мы обecпечивaем свoим мaстеpaм бecпeребoйнo-стaбильнoе наличиe работы. Пpивлекaем клиентов иcпользуя paзличныe спocобы рекламы. За счeт чегo paботающий в наших сaлонax профессионал всегда будет иметь возможность завоевать большое количество постоянных клиентов. Которым можно предложить разнообразные услуги и товары, предоставляемые нашими салонами.

Условия труда:

— Оплата 60/40

Гарантированный выход в смену 500₽

План будет обсуждаться на собеседовании.

Расчет после окончания рабочей смены.

— График сменный 2/2. Перспектива заработной платы до 3000−4000 руб. за смену. Желаете заработать больше, взяв больше смен! Все возможно!

— Время работы салонов и стандартной рабочей смены с 8.00 до 19.00. Индивидуальный график возможен. Обсуждается на собеседовании.

Преимущества от работы с нами:

— Возможность зарабатывать от 45000 до 100000 рублей в месяц.

— Наша развивающаяся сеть открывает свои салоны исключительно в местах наивысшей проходимости людей:

— г. Ростов-на-Дону пер. Днепровский, 109а (в районе рынка «Сельмаш»).

— Все салоны нашей сети имеют современный, соответствующий всем требованиям нашей профессии, ремонт.

Требования к нашим сотрудникам:

— Наличие профессионального образования.

— Опыт работы.

— мед. образование.

— Наличие медицинской книжки.

— Порядочность, коммуникабельность, клиента ориентированность.

— Желание развиваться и приобретать новые профессиональные навыки.

Если вы хотите зарабатывать хорошие деньги, а не просиживать в ожидании клиентов, тогда мы ждём Вас!