Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Компания ЦентрПласт
Выборгское шоссе 212
Группа Компаний «ЦентрПласт» — лидер по производству изделий из пластмасс в России: пруды, фонтаны, сани, аксессуары для снегоходов, туалеты и многое другое.

За 15 лет стабильной работы мы расширили географию продаж по всей России и за рубежом.
Сегодня «ЦентрПласт» — это предприятие с репутацией и внушительным портфелем реализованных проектов, который полностью доказывает наши компетенции.
Наш отдел продаж расширяется и мы ищем в свой дружный коллектив менеджера по оптовым продажам!
_______________________________________________________________________________

• Формировать и развивать собственную клиентскую базу.
  • Производить оптовые и розничные продажи.
  • Обрабатывать заказы, выписки со счетов и оформлять первичную документацию.
  • Контролировать процесс отгрузок.
  • Работать с клиентами и на холодных, и на входящих звонках.
  • Работать в Bitrix24, 1С.

Что мы от вас ожидаем:

• Вы работали в продажах, увеличивая выручку.
  • Вы умеете круто рассказать о себе (продать себя) и не боитесь общаться с людьми, открыты и коммуникабельны.
  • Приветствуется знание изделий из пластмасс.

• Средний заработок от 100'000 рублей в месяц без потолка (оклад 60'000 рублей + %).
  • График: 5/2 с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00.
  • Работа в офисе.
  • Выплаты ЗП 2 раза в месяц без задержек.
  • Испытательный срок 1−2 месяца.
  • Любые варианты оформления — ТК РФ, договор ГПХ, самозанятые и другие варианты.
  • Оплата больничных, отпусков.
  • Работа в уютном офисе с оборудованным местом.
  • Кухонная зона с чайником, холодильником, микроволновкой и кофемашиной.

Если вы ищете работу, которая позволит вам развиваться и расти профессионально, присоединяйтесь к нашей команде. Мы ждем вашего резюме и с нетерпением ожидаем встречи с вами!

Звоните и записывайтесь на собеседование с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00.