Ведущий преподаватель английского языка в языковую школу Cambridge

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Школа английского языка Studywork
Малый Харитоньевский переулок 9/13с4
  • ✅ Вы считаете себя креативным преподавателем?
  • ✅ Безумно любите преподавать английский язык и хотите заниматься этим как можно дольше?
  • ✅ Хотите иметь очень стабильную нагрузку очно и онлайн и иметь гибкое расписание?

✔️ Эта вакансия для Вас! :)

⭐️ Мы — школа английского языка в Москве для взрослых и детей с гарантией результата и являемся партнёром Cambridge University Press (Великобритания). Мы используем только новейшие кэмбриджские курсы и кэмбриджскую платформу «Cambridge One»! В школе есть 2 направления: обучение в школе в Москве и онлайн из любой точки мира, а также 2 разных типа занятий: General и Practicals :)

✔️Чем предстоит заниматься

• ✅ Преподавать английский язык в группах и индивидуально взрослым и детям по методике «Cambridge» с использованием своих разработок, планов и идей очно в Москве и онлайн
  • Работать с нашей системе учёта студентов и взаимодействовать со студентами на онлайн-платформе «Cambridge One»
  • Участвовать в организации крутых мероприятий для студентов в школе :)

✔️Каким мы видим этого человека

• ✅ Имеющий успешный опыт преподавания английского языка взрослым и детям от 6 месяцев
  • ✅ Имеющий профильное образование (педагогическое образование или лингвистика) с желанием дальше развиваться в преподавании
  • Владеющий английским языком на уровне С1 Advanced или С2 Proficiency
  • Наличие сертификатов по методике будет существенным преимуществом, например: TKT, TEFL, TESOL и другие

✔️ Мы предлагаем Вам

• ✅ Работу в МОЛОДОМ и ЭНЕРГИЧНОМ коллективе профессионалов в школе в Москве и онлайн!
  • ✅ Работу с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ КУРСАМИ и платформой по обучению английскому языку от Cambridge University Press
  • ✅ ДОСТОЙНУЮ систему вознаграждения по ставкам за занятия — средняя зарплата 50 000 — 127 000 рублей в зависимости от нагрузки
  • Возможность работать по ГИБКОМУ расписанию с привязкой только к своим занятиям
  • Возможность ВЛИЯТЬ НА СВОЮ СТАВКУ за занятие (KPI) + ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ при продлении курсов студентами
  • Возможность БЕСПЛАТНО повышать квалификацию преподавателя и получать международные сертификаты (TKT, TOEFL и другие)
  • ✅ ЯРКИЙ И СТИЛЬНЫЙ ОФИС в центре в 5 мин. ходьбы сразу от 3 веток метро + бесплатная парковка
  • Участие в ТЕМАТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ, вечеринках школы и корпоративных выездах

⭐️ Это та вакансия, которую Вы искали?

➡️ Прямо сейчас жмите на кнопку «Откликнуться» в самом верху ⬆️ С Вами свяжется прекрасная и приятная девушка (наш рекрутер) и пригласит Вас на собеседование, мы Вас ждём! ⭐️