Таргетолог

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Трояновская Екатерина Игоревна

Привет тебе от нашей дружной и успешной команды

Если ты читаешь эту вакансию, значит ты точно готов начать захватывающее путешествие в развитие вместе с нашей командой

А теперь немного о нас: Мы- команда из 17 молодых, ярких и очень амбициозных людей, которые объединились для достижения общих целей.

Наш проект стартовал с июля 2023 г. С июля по декабрь оборот составил 160 000 000р. А за первые три месяца 2024 года оборот составил уже 308 000 000р.

Нам нужен мощный партнер, специалист с большой буквы, страстно любящий свою работу и готовый работать только на высокие результаты.

Наша цель- генерация качественных, горячих лидов (как горячих пирожков) и делать нереальные результаты, и, соответственно, гнать трафик на соц. сети

Давай вместе разорвем рынок?

Компетенции:

• Умеешь работать со всей платформой Яндекс директа и разбираешься со всеми его приколами и нововведениями;
  • Умеешь работать с ВК маркет платформой.

Основные задачи:

• Приводить теплых и горячих лидов на валдберис с помощью внешнего трафика;
  • Приводить теплых и горячих лидов на соцсети (ВК и телеграмм основное) с помощью внешнего трафика.

Будет преимуществом:

• Настройка таргета инстаграма;
  • Настройка таргета телеграмм.

• Возможность работать удалённо;
  • Отзывчивую и дружную команду, партнёрство;
  • Увеличение дохода, вместе с ростом твоих компетенций;
  • Старт с фиксированного оклада.

Если все написанное выше про тебя? Если ты обладаешь суперспособностью быстро и качественно приводить лиды, то ни слова больше — откликайся скорее и ответь на вопрос в сопроводительном письме:
Почему именно ты подходишь на данную вакансию?

До встречи!