Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Бэст мастер
Владивосток

Мы небольшая компания которая оказывает услуги мастера на час. Такие как установка люстр, замена розеток, устранение засоров, установка смесителей, замена проводки и прочие подобные работы. Сейчас нам требуются мастера на долгосрочное сотрудничество, количество клиентов растет, рабочих рук не хватает. В целом необходимость в мастерах сохраняется постоянно, т. е сотрудничать с вами можем долгосрочно

Ищем рекрутера/ичара который поможет нам закрыть потребность в мастерах :)

Что нужно будет делать :
По факту вашу обычную работу :)

Разместить вакансию

Найти кандитата
Позвонить ему и пообщаться, рассказать о нас, заинтересовать и пригласить.
Довести кандидата до офиса (не редко они забывают о собеседовании, или возникают форс мажоры)
По необходимости поддерживать связь с кандидатом после того как он начинает работать, немного помочь в адаптации

Каким мы видим нашего рекрутера :

Желательно, но не обязательно опыт работы со строителями, мастерами (специфичный контингент)
Работа по времени Владивостока
Сами можете находится в любом городе и стране, главное быть в хорошем настроении и полным энергии !

Время работы с 10:00 до 17:00 по Владивостоку (обзвон, размещение вакансий и приглашение к нам)
Самая главная наша Задача — за месяц пригласить на успешное собеседование 15−20 человек (успешное значит дошли до офиса)

Перед (!!!) началом работы необходимо будет согласовать план работы, вы расскажете как планируете закрыть нашу цель, какие этапы и действия будете предпринимать, площадки для поиска и так же подсчитать стоимость размещения на них вакансий и стоимость доступа к резюме. Разрешается использовать любые методы в поиске хороших мастеров :)

Оплата за работу происходит 5го числа нового месяца