Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Техностиль
Новосибирск
Станционная улица 32к6

Деятельность группы компаний «ТехноСтиль» — проектные продажи дверей специального назначения собственного производства под торговой маркой «Sputnik»

Мы производим уникальный продукт, не имеющий аналогов. Предоставляем полный цикл: проектирование, изготовление, поставка, монтаж.

С 2016 года зарекомендовали себя как надежный и инновационный производитель. Нам доверяют крупные проекты для социальных объектов федерального и регионального значения, в том числе: в Москве онкоцентр Сколково, клиника Вишневского, ледовый дворец Навки, в Новосибирске клиника Мешалкина, аэропорт Толмачево и др.

Также производим дверные блоки для детских садов, школ, учебных учреждений, бизнес центров класса А, Б, спортивных комплексов, комплексов чистых помещений, География наших клиентов простирается от от Калининграда до Владивостока.

Приглашаем в команду Инженера-конструктора. Мы производим уникальный продукт, не имеющий аналогов, вы получите опыт решения любых нестандартных задач.

Чего у вас точно не будет — рутины, наши проекты никогда не повторяются.

1. формировать чертежи и задания для производства:
  • чертежи для изготовления заготовок полотен,
  • чертежи для присадки под замки различных видов, врезных и скрытых петель, скрытых доводчиков, автоматических выпадающих порогов,
  • чертежи для изготовления металлических коробов.

2. разрабатывать детали и новые изделия;

3. готовить эскизы для согласования ТЗ с заказчиками;

4. выборочно контролировать выпуск продукции на соответствие документации;

5. готовить альбомы технических решений для клиентов.

​​​Что потребуется:

• опыт работы инженером-конструктором;
  • навыки работы в программе Компас обязателен;
  • если есть опыт проектирования металлоизделий или смежных направлений, мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру;
  • внимательность, ответственность.

• заработная плата два раза в месяц (без задержек); ежегодно индексируется, выплата премий и бонусов.
  • комфортное рабочее место на ул. Станционная, 32к6; современный цех с новым оборудованием, есть место для принятия пищи, куллер, микроволновка, чайник, чай, кофе;
  • график работы с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 час., выходные дни: суббота, воскресенье;
  • дружный коллектив, профессиональный инженерный состав, гибкое руководство.