Главный специалист-проектировщик электротехнического отдела (ЭП)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания
Пермь
Более 6 лет

Компания ООО «ПроТех Инжиниринг», оказывающая услуги по выполнению проектных и проектно-изыскательских работ и входящая в состав крупнейшего холдинга по производству минеральных удобрений ЕвроХим, в связи с расширением деятельности рассматривает кандидатов на должность Главный специалист-проектировщик электротехнического отдела

ПроТех Инжиниринг — это современная организация, выполняющая комплекс работ по инжнирингу промышленных объектов в области: добыча, переработка и обогащение полезных ископаемых, производство минеральных удобрений.

ПроТех Инжиниринг объединяет команду из 1000 профессионалов в сфере инжиниринга и науки в 12 городах. Наши офисы есть в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Туле, Перми, Березниках, Красноярске и городах Кузбасса.

Мы ждем от вас:

• Опыт в аналогичной должности от 3х лет.
  • Высшее техническое образование.
  • Опыт работы в программах AutoCAD/NanoCAD, DIALux.
  • Опыт работы в проектной организации приветствуется.

В ваши обязанности будет входить:

• Разработка разделов: ЭП (Электроснабжение. Подстанции) и сопутствующие разделы для разработки ПС напряжением до 110 кВ;

• Выполнение расчетов;

• Подбор электрооборудования;

• Разработка схем;

• Разработка планов расположения электрооборудования и прокладки электрических сетей;

• Составление спецификаций и кабельных журналов, опросных листов;

• Оформление документации.

• Заработная плата по результатам интервью, премии за эффективную работу и результат.

• Социальный пакет — ДМС, страхование жизни от несчастных случаев.

• Оформление согласно ТК РФ с соблюдением всех социальных норм.

• Интересные задачи, возможность учиться новому и расширять свои компетенции.

• Возможности для развития и карьерного роста.
  • Рабочий день 8.00−16.30.

Присоединяйся к команде в любом городе нашего присутствия: вместе проектируем будущее!