Ведущий менеджер по подбору и адаптации персонала/Ведущий HR

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ЧОУ ДПО Эталон
Новосибирск
улица Некрасова 54

Конкурс на вакансию открыт до 14.06.2024 года!

В связи с повышением действующего Директора по персоналу — мы в поисках Ведущего менеджера по подбору персонала с перспективой роста до Руководителя отдела персонала в течение 2-х месяцев!

ЧОУ ДПО Центр «ПСГ» — Федеральная компания, которая имеет более 50-ти филиалов по всей России. Мы оказываем образовательные и консалтинговые услуги в промышленности, строительстве, газовой отрасли.

1. Мы предоставляем обучение более 500 образовательных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки;
  2. Мы предоставляем высокое качество обучения, c применением инновационных образовательных технологий;
  3. Мы предоставляем возможность получения дополнительной квалификации по различным специальностям;
  4. Мы предоставляем документы о квалификации (диплом, удостоверение), свидетельствующие о полученной профессиональной квалификации;
  5. Мы проводим дистанционное обучение на лучшей платформе;
  6. Мы организуем для Вас очное обучение;
  7. Мы являемся гарантией овладения актуальными знаниями, навыками и профессиональными компетенциями, которые обеспечивают конкурентоспособность на современном рынке труда и являются залогом уверенного карьерного продвижения.

Наша ключевая цель — способствовать профессиональному развитию людей для успешной конкуренции в современном мире.

Наши ценности:

1. Позитивность — мы во всем ищем положительное и улыбаемся друг другу.

2. Личная ответственность — мы достигаем задачи в полном объеме и в оговоренные сроки.

3. Инициативность — мы, а не обстоятельства, являемся инициаторами всего.

4. Результативность — мы нацелены на достижение результата.

Что необходимо делать?

1. Зоны ответственности — отдел Направления и персонала, отдел Коммуникаций, отдел Инспекций;

2. Полный цикл найма сотрудников на открытые вакансии различного уровня, от линейного до ТОП персонала (в том числе региональный подбор);

3. Поддержание и улучшение действующих инструментов отделения — регламенты/оргполитики/инспекции/собрание/организующая схема/координации и пр.;

4. Разработка, утверждение и реализация организационной структуры компании;

5. Поддержание и улучшение системы адаптации новых сотрудников;

6. Контроль ведения КДП до 50 человек в соответствии ТК РФ;

7. Управление системой вознаграждения — создание системы управления эффективностью и вознаграждением для повышения ценности бизнеса (система KPI).

8. Создание культуры достижения целей — создание культуры, которая стимулирует производительность, связывая культуру и бизнес-стратегию организации (корпоративные игры/программа лояльности для сотрудников/дисциплинарные бонусы и взыскания).

1. Официальное трудоустройство;
  2. Рост внутри компании — 1 августа мы хотим видеть Вас в новой должности Руководителя. Эти 2 месяца Вас будет вводить в должность и обучать действующий Директор по персоналу;
  3. Корпоративная йога 2 раза в неделю;
  4. График 5/2 с 9.00 до 18.00 в кругу энергичной, профессиональной и дружелюбной команды;
  5. Бесплатное корпоративное обучение (как внутреннее, так и внешнее);
  6. Современный и комфортный офис в 5 минутах от станции метро Маршала Покрышкина. Территориально мы находимся — район ТРЦ «Галерея», ул. Некрасова, д. 54 (Головной офис группы компаний «ПСГ»);
  7. Полностью укомплектованное и оборудованное по актуальным современным стандартам рабочее место. Личный кабинет. (новая техника, оборудование, программное обеспечение, офисная мебель, канцелярия);
  8. Вкусный кофе и крутые корпоративные мероприятия, насыщенная яркая жизнь, высокая корпоративная культура, этичные сотрудники;