Начальник производства

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ЛентаРост
Сергиев Посад

• Выполнение плана производства по всем технико-экономическим показателям с обеспечением высокого качества, надёжности и долговечности выпускаемой продукции;
  • обеспечение бесперебойного выпуска качественной продукции;
  • оперативно-производственное планирование на внутрицеховом уровне;
  • Обеспечение текущего и перспективного планирования производства на уровне цеха;
  • Разработка мероприятий по росту производительности труда и сокращению производственных расходов;
  • Организация производственного учёта;
  • Организация ведения технической и иной документации, предусмотренной законодательством РФ;
  • Понимание организации всего производственного процесса от расходов сырья и до выпуска готовой продукции.

• Опыт работы не менее 3 лет работы в качестве главного инженера или технического директора.
  • Высшее техническое образование.

• Работа в крупной компании.
  • Место работы: Московская обл.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Размер заработной платы обсуждается на собеседовании.

Расположение:

Московская область, Сергиево-Посадский г.о., с. Воздвиженское 59

Наша компания уже много лет является лидером на рынке упаковочных и расходных материалов и, благодаря стабильности и уверенности в завтрашнем дне, продолжает активно развиваться.

Компания ЛентаРост — это, в первую очередь, команда, где хочется расти и расширять свои профессиональные и личные границы. Мы предлагаем высокий уровень оплаты труда, достойный соцпакет и перспективы личного роста.

Станьте частью нашей команды!