Специалист по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: GSR РАБОТА
Белгород
проспект Славы 76/9

GSR РАБОТА — команда профессионалов от Санкт-Петербурга до Владивостока! Мы — аутсорсинговая компания: работаем по всей России и закрываем потребности наших клиентов в оказании услуг исполнителями на их объектах. Люди для нас — главная ценность. В нашей компании вы сможете построить карьеру и реализовать свой потенциал.

Приглашаем в нашу команду специалиста по работе с персоналом.

С нами у вас будет возможность предлагать идеи и обходиться без лишней бумажной волокиты и множества уровней согласований!

• Подбор персонала по позициям (размещение вакансий, организация процесса отбора, коммуникация с кандидатами, проведение интервью, помощь в оформлении документов на трудоустройство);
  • Поддержка новых сотрудников в период адаптации;
  • Участие в различных проектах, направленных на повышение эффективности рекрутмента, поиск новых каналов привлечения;
  • Подготовка и ведение установленной отчётности по подбору персонала.
Нам важны:
  • Уверенное владение MS Office;
  • Нацеленность на профессиональное развитие в областях подбора, обучения и развития персонала.

Будет плюсом:

Активная жизненная позиция, коммуникабельность, стремление к профессиональному и карьерному росту, позитивный настрой.

Ценим своих сотрудников и предлагаем:

Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (оплата отпусков, больничных листов);

• Современно оборудованное рабочее место в комфортабельном офисе;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Систему обучения и наставничества;

• Корпоративные мероприятия и подарки для сотрудников и их детей;

• Карьерный рост внутри компании.

Если вы готовы расти вместе с нами, присылайте отклик или звоните!

Резюме без фото не рассматриваются!