Менеджер по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Кузница Кадров

Кто мы:

Рекламное агентство полного цикла — «Кефир». Работаем в режиме глубокого погружения, а не конвейера. Нам нужны люди, готовые встряхнуть ленивый digital и вложить свою энергию и талант в развитие бизнеса клиентов.

Чем мы занимаемся:

Увеличиваем продажи, звонки и заявки, используя эффективные технологии и инструменты. Способствуем эффективному развитию малого бизнеса в России, сберегаем бюджет и нервную систему.

Портфель проектов:

• Рекламные бюджеты от 2 000 000 руб. в месяц за проект;

• Работаем в Москве, Московской области и в регионах России.

Почему мы?

• Обучаем и при этом платим реальные деньги;

• Возможность вырасти до аналитика и это как минимум!

• 90% руководителей нашей команды выросли, из своих, да, таких же бывших джунов;

• Действительно берём только лучших — платим выше рынка;

• Минимум бюрократии — главное результат;

• Постоянно развиваемся и растём.

Что нужно будет делать:

• Создавать рекламные компании в Яндекс. Директ и Google Adwords, писать рекламные объявления;

• Анализировать данные на базе сквозной аналитики и CRM-системы.

• Увеличивать количество лидов без потери качества;

• Собирать семантическое ядро. Ставить внятные технические задания на создание сайтов;

• Быть проактивным, при этом осознавать стоимость тестирования гипотез.

Вы точно будете эффективным, если:

• Искренне желаете строить карьеру в интернет-маркетинге и контекстной рекламе;
  • Любите контекст, продажи, маркетинг и занимаетесь этим потому что это реально вам нравится;
  • Владеете Яндекс. Директ и/или Google Adwords (расширения, автоматические правила и т.д.);
  • Вам близка и понятна логика веб-аналитики Яндекс. Метрика и Google Analytics;
  • Внимательны к деталям, избегаете повторения ошибок.

Дополнительным плюсом будет:

• Наличие опыта работы в контекстной рекламе;

• Высшее образование: техническое, финансы, маркетинг;

• Опыт работы в высококонкурентных сферах и в сферах услуг ремонта.

Что предлагаем:

• Возможность работать из любой точки мира, где есть устойчивый интернет;

• Справедливая зарплата (оклад + бонус) по результатам собеседования и Вашей квалификации;

• Гибкое начало рабочего дня по согласованию с руководителем, график работы: 5/2;

• Оплачиваемое обучение в процессе работы;

• Молодой, приятный и очень квалифицированный коллектив.