Управляющий в студию танцев

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Велта Ойл
улица Адмирала Руднева 4

Мы — международная сеть балетных школ «Балет с 2 лет» и студий балета и растяжки «Rose ballet».

На сегодняшний день у нас открыто более 60 школ, расположенных на территории России, Швейцарии, ОАЭ и Казахстана. В наших планах на ближайшие 4 года — выход на рынки Ближнего Востока и Европы. Наша глобальная цель — за 10 лет открыть 2000 школ, а количество учеников увеличить до 600 000 / год.

В нашу команду мы ищем Управляющего в студию балета и растяжки, готового пройти этот путь с нами.

Наша сеть быстро развивается, у каждого сотрудника есть перспектива профессионального роста внутри компании.

• Осуществление полного цикла продаж;

• Контролировать и поддерживать атмосферу в студии и высокий уровень сервиса;

• Организовывать эффективную работу персонала, с целью выполнения плановых показателей;

• Контролировать соблюдение стандартов сотрудниками;

• Мотивировать команду на достижение высоких результатов;

• Вести отчетность. •

• Мы с радостью примем вас в команду если:

• Ответственны;

• У вас есть успешный опыт работы управляющим;

• Вы хотите влиять на свой доход напрямую, и не иметь потолка в заработке;

• Вы любите людей и продажи, и вам важно, какой продукт продавать;

• Вы внимательны и начнете свое сопроводительное письмо с фразы «отличное начало»;

• Вы профессионал и хотите расти;

• • Преимуществом будет опыт работы в танцевальной сфере

• Работа в международной сети балетных школ;

• Хорошая заработная плата (оклад 80000 + KPI);

• Ваш доход не ограничен, чем выше результат — тем выше доход;

• Возможность развития и карьерного роста;

• Бесплатное обучение системе управления продажами и контроля сотрудников;

• Возможность льготного посещения всех направлений внутренней студии растяжки и балета для взрослых и детей

Если вас заинтересовала вакансия — смело откликайтесь и напишите в сопроводительном письме, почему из всех кандидатов мы должны выбрать именно вас!