Инженер технической поддержки (1-ая линия)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Samokat.tech
Нижний Новгород

Привет!
На связи продуктово-технологическая команда Samokat.tech.

Мы в поиске Инженера на 1 линию поддержки в команду, которая отвечает за помощь пользователям в решении технических проблем.

• обрабатывать поступающие обращения в ITSM-системах, таких как Jira и Итилиум, согласно действующим регламентам и инструкциям: первичная диагностика и сбор необходимой информации, маршрутизация/эскалация, выполнение обращений;

• обрабатывать входящие телефонные звонки;

• консультировать сотрудников смежных ИТ- подразделений по вопросам, касающимся решения поступивших заявок, посредством мессенджеров;

• обновлять существующие и создавать новые статьи в базе знаний для различных запросов;
  • проводить анализ отзывов и работать с негативной обратной связью о качестве обслуживания.

Ожидания от будущего коллеги:

• опыт работы от 1 года;
  • понимание принципов работы IT-поддержки (доступность, оперативность, эффективное решение проблем, вежливое общение);
  • знание операционных систем семейства Windows 10, Ubuntu (опыт с MacOS будет плюсом);
  • опыт работы с Active Directory (заведение пользователей, добавление и удаление групп рассылок);
  • умение объяснить особенности работы ПО и оборудования простым, пользовательским языком;
  • опыт работы с CRM.

• поддержку твоего развития: у нас каждый находит для себя возможность вертикального и горизонтального роста в компании;
  • уверенность и спокойствие: оформляем официально, платим в белую, оклад готовы обсуждать;
  • локация: работа из дома;
  • график работы сменный по 12 часов: 2 дневные смены / 2 выходных, с 12:00 до 00:00 или график работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • расширенный ДМС и программу заботы о сотрудниках;
  • скидки и спецпредложения от наших партнёров;
  • льготную программу ипотечного кредитования для ИТ-специалистов;
  • технику для работы.

Мы развиваем комьюнити по функциональным направлениям, проводим внутренние митапы. Участвуем во внешних конференциях — ходим послушать, рассказать о своём опыте и пообщаться. Делаем собственное внешнее мероприятие Samokat Tech Meetup. Помогаем нашим ребятам делиться опытом друг с другом и с внешним сообществом: готовим доклады, пишем статьи, публикуем опенсорс, дружим с экспертами и соседями по индустрии и многое другое!

Если ты открыт для новых карьерных возможностей — то давай знакомиться.

Процесс рассмотрения кандидатов:

Общение с рекрутером — техническое собеседование — собеседование с руководителем — оффер!