Международный юрист / Юрист международного права

В нашу компанию открыта вакансия Международный Юрист/Юрист Международник

О нас:

• Наш холдинг состоит из 20 проектов в сфере IT и финансовых технологий FinTech
  • За 6 лет мы вошли топ-3 в Европе и стали топ-1 в России в своей нише
  • Занимаемся разработками транзакционных платежных систем, Blockchain DEX платежных сервисов с реализацией в мобильных приложениях
  • Мы выросли в 6,8 раз за последние 12 месяцев и пересобираем свою систему продаж, способную расти дальше и соответствовать нашим высоким стандартам.

• Комфортный график работы 5/2 с 11 до 19 (офис);
  • Окладная часть от 150к + бонусы;
  • Средний доход в месяц от 200к-250к;
  • Офис класса А+ в башне Федерация, бесплатный тренажерный зал, бесплатные завтраки на ежедневной основе, бесплатные напитки и снеки, скидки и бонусы от партнеров SOK;
  • Работа в международной IT компании;
  • Быстрый карьерный рост, возможность вырасти до Руководителя международного юридического департамента;
  • Бесплатное участие в нашем сообществе «Бизнес-клуб Terra».

Смело оставляйте свой отклик, если:
  • У вас от 3 лет опыта в разработке, правовой экспертизае, сопровождении заключения международных договоров (инвестиционных контрактов, договоров займа, опционов, лицензий и пр. преимущественно по праву зарубежных стран); ;
  • Есть опыт в управлении командой от 4 человек;
  • Вы имеете опыт в сопровождении открытия счетов в иностранных и российских юрисдикциях;
  • Есть опыт в учреждении, реорганизации, а также опыт в общем корпоративном сопровождении зарубежных компаний;
  • Вы владеете свободно устным и письменным английским, включая юридическую терминологию.

• Консультирование сотрудников компании по вопросам рисков по заключаемым контрактам и иным правовым вопросам, касающимся деятельности компании;
  • Ведение переписки и переговоров с локальными консалтерами / секретарями /юристами по текущим вопросам;
  • Организация документооборота, в том числе организация апостилирования, легализации и переводов документов;
  • сопровождение открытия счетов в иностранных и российских юрисдикциях;

Ждем ваш отклик!