Ассистент менеджера по персоналу

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ТрансЛайн

ТрансЛайн —Транспортная компания которая успешно развивается и работает по всей России, с 2010 года. На данном этапе мы являемся успешным конкурентным представителем в области автомобильных перевозок и занимаем лидирующие позиции в своем сегменте. В компании уже более 100 профессионалов. Динамика и достижение поставленных целей это основные постулаты, наши сотрудники-сильные профессионалы, занимающие лидирующие позиции и имеющие возможность не только достойно зарабатывать, но и расти карьерно. Мы гордимся своими показателями и хотим умножить их. Сейчас, перед нами поставлены амбициозные цели, по этому мы в поисках: активного, компетентного и нацеленного на результат ассистента менеджера по персоналу.

Задачи с которыми предстоит работать:

• Работа на площадке Хэд Хантер: разбор откликов, отправка приглашений, публикация вакансий;
  • Помогать вести точечный подбор персонала на все подразделения компании;
  • Работать как с теплым трафиком кандидатов, так и частично с холодным (не более 40%);
  • Проведение коротких, предварительных интервью с кандидатами;
  • Вести рабочий календарь менеджера по персоналу, согласование интервью с руководителями подразделений;
  • Помощь в формировании и написании вакансии;
  • Работа с внутренними операционными задачами (корпоративный блок, блок маркетинга, подбор);
  • Коммуникация со смежными отделами и руководителями;
  • Вести отчетность и аналитику по проделанной работе.

Мы ждем в свою команду специалиста:

• Активного и целеустремленного специалиста, цель которого рост и развитие в рамках компании;
  • Коллегу уверенно владеющего ПК, Excel, Google таблицами;
  • Релевантный опыт в подборе персонала приветствуется, но если вы готовы обучаться и расти- покажите на что вы способны;
  • Знание площадки Хэд Хантер и ее сервисов и принципов работы;
  • Умеет самостоятельно планировать рабочий день и расставлять приоритетность задачам;
  • Имеет аналитический склад ума и быстро обучается.

• Финансовую гарантию: окладная часть + переменная;
  • Стабильность: работа в надежной и развивающейся компании, мы уверенно занимаем лидирующие позиции, уже более 13 лет;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Прозрачную систему мотивации: Белая заработная плата, своевременные выплаты;
  • Карьерный рост: Лучшими не рождаются, лучшими становятся! А мы вам в этом поможем;
  • Обучение: Кратчайшие сроки обучающих материалов и только нужная для комфортной адаптации информационная база;
  • Поддержку специалистов: С нами, вы получите поддержку от крутых и сильных руководителей отделов, обмен профессиональным опытом с коллегами и руководством;
  • Развитую корпоративную культуру: У нас веселый, сплоченный коллектив, дружеская команда с которой мы проводим совместные встречи и путешествуем;
  • Работу в удобном формате: удаленно, офис или гибридный график.