Специалист по количественным исследованиям (middle+/senior)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Яндекс Крауд
Челябинск

Мы стремимся к тому, чтобы сервисы Яндекса были максимально удобными для миллионов людей. Для этого проводим много исследований: индивидуальные глубинные интервью, групповые дискуссии, опросы на больших выборках пользователей.

Мы ищем специалиста, который будет помогать нам в проведении исследований: запускать опросы, строить графики и создавать презентации с результатами. Эта вакансия для ответственных людей, готовых самостоятельно распределять рабочее время. Если вы имели дело с исследованиями и интересуетесь сферой IT, выполняйте тестовые задания и присылайте резюме.

Для работы вам потребуются:

• ноутбук или стационарный компьютер;
  • стабильный интернет.

Какие задачи вас ждут:

• самостоятельно вести проекты: брифовать заказчика, предлагать методологию, готовить анкеты, запускать опросы на определённую аудиторию, презентовать результаты;
  • усилить команду количественных исследователей, повысить уровень компетенций в методологии и анализе данных с помощью менторства сотрудников уровня junior.

Мы ждем, что вы:

• больше двух с половиной лет работаете в количественных исследованиях: маркетинговых, продуктовых или социологических;
  • знакомы с различными методиками исследований, такими как трекинг здоровья бренда, оценка креативов, сегментация клиентов, приоритизация фич;
  • владеете инструментами для анализа данных: Excel, SPSS, DataTile, R, Python;
  • самостоятельны, внимательны и ответственны, готовы работать в режиме многозадачности.

Будет плюсом, если вы:

• работали менеджером проектов на стороне агентства;
  • умеете создавать понятные и красивые презентации.

• официальное трудоустройство;
  • возможность работать из любой точки мира;
  • удобный график: оптимально от 20 до 40 часов в неделю;
  • сдельную почасовую оплату;
  • скидки от партнёров Яндекса.