Оператор станка фрезерного центра

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Камтех (ИП Молчанов Станислав Валентинович)

Привет, мы компания КАМТЕХ, являемся производителями самых качественных продуктов в области цифровой стоматологии. С 2011 г. наши заказчики получают индивидуальные ортопедические изделия самого высокого качества. Наши амбициозные цели и высокие устремления в развитии компании позволяют нам быть лучшими в своём деле. В эту непростую сферу мы привнесли свой активный подход и позитивное отношение к каждому заказчику!

Наши ценности — командная работа, драйв в работе, налаженная обратная связь с каждым заказчиком и стремление быть лучшими в своей области! С нами точно не скучно, и чего ты не получишь, работая с нами, то это рутины и однообразия. Мы понимаем, что человеческий ресурс — основная ценность любой успешной компании и ценим каждого своего сотрудника, поэтому ты всегда можешь рассчитывать на дружескую атмосферу и поддержку в твоих начинаниях, а также помощь от коллег и руководителей.

На сегодняшний день мы приглашаем в свою дружную и профессиональную команду — Оператор станка фрезерного центра.

• Обслуживание и уборка станков;
  • Выпилка и обработка изделий;
  • Загрузка изделий в печь;
  • Подкраска изделий.

• Профильное образование — зубной техник;
  • Опыт работы от 1 года;
  • Аккуратность и ответственность в работе.
  • Мы предлагаем стабильную, интересную работу в развивающейся компании, в дружном коллективе;
  • Карьерная адаптация, помощь коллег;
  • Оплата сдельная (объём работы гарантируем);
  • Оформление по ТК;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Премия по итогам года;
  • Обучение;
  • 50% скидки на изготовление изделий для сотрудников и членов их семей;
  • В офисе — чай/кофе, фрукты;
  • Шаговая доступность от ст. метро Тимирязевская — 7 мин.