Менеджер по продажам в IT

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: OnlyWork
Екатеринбург

Мы развиваемся в сфере IT и маркетинга с 2013-го года. Одно из направлений нашей работы — разработка умных голосовых роботов и виртуальных отделов продаж, неотличимых от человека. Мы создаем системы, максимально мимикрирующие под живого менеджера и автоматизируем рутинные процессы продаж — холодный обзвон, обработку лидов, работу с зависшей базой.

Работаем в сегменте b2b, наши клиенты — малый и средний бизнес. Мы разрабатываем по-настоящему полезный и инновационный продукт, в котором уверены.

В связи с расширением команды мы ищем менеджера по продажам!

Что нужно делать?

• проводить продажу CRM-систем,
  • проводить обзвон новых зарегистрировавшихся клиентов (выявление потребности, презентация и допродажа других продуктов, предложение платного внедрения (настройки под ключ)),
  • проводить обзвон действующих клиентов, кто пользуется не всеми нашими продуктами.

Клиентская база вся своя.

Что для этого нужно?

• Работа в секторе B2B от 3-х лет,
  • Умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость и идеальные навыки коммуникации с людьми,
  • Желание развиваться в продажах и смелость в вопросах звонков,
  • Будет плюсом опыт в продажах AMO CRM и Битрикс24,
  • Круто если есть понимание как работать с метриками Яндекс.Директ.

• Сотрудничество по ГПХ, самозанятости.
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц: 20-ого и 5-ого числа.
  • Оплата отпуска и больничного в полном размере (от оклада).
  • Оклад 50 000 руб + 30% от продаж.
  • График работы 5/2 с 9 до 18, либо с 10 до 19.
  • Полностью удаленный формат работы.
  • Большое количество обучений по техникам продаж и продукту: 3 раза в неделю проходят факультативы, на которых разбираем встречи, делимся опытом.
  • Для результативных сотрудников возможно повышения % с продаж.