Заместитель Председателя Правления (СНТ)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Коттеджный поселок Британика
Истра

Строительная компания «Британика» — это быстро растущая компания, один из лидеров загородного домостроения Подмосковья. Мы активно внедряем современные технологии в процесс строительства и управления. Наша главная цель — это удовлетворенность клиентов.

Наши коттеджные посёлки обеспечены всем необходимым для комфортного проживания и пользуются большим спросом (особенно в эпоху коронокризиса). Мы специализируемся на таунхаусах и коттеджах бизнес-класса. Мы строим классические английские дома в элитном пригороде Новой Риги.

Отбор проводится в несколько этапов собеседования, первый этап онлайн.

• Организация эксплуатации общественных территорий и инженерных сетей поселка;
  • Управление службой коменданта;
  • Ведение отношений с жителями и оперативное решение спорных вопросов;
  • Ведение чата коменданта;
  • Обеспечение высокой степени удовлетворенности жителей;
  • Организация охраны поселка;
  • Организация работы бытового городка строителей, обеспечение максимального комфорта;
  • Бюджетирование и оптимизация расходов службы эксплуатации;
  • Сохранение порядка документации оценки, обоснование целевых взносов, бухгалтерия и тд.
  • Проведение ежеквартальных собраний с жителями по жизнеобеспечению снт;
  • Управление комендантами;
  • Сбор дебиторской задолженности и оплаты за членские взносы, целевые взносы, электричество, перевод людей на прямые договоры по электричеству.

• Опыт в должности управляющего, зам. генерального директора;
  • Хорошие управленческие навыки, продуманность решений и быстрая их реализация;
  • Общительность, коммуникабельность, эмпатия к людям;
  • Умение выстраивать обоюдно уважительные и конструктивные отношения с жителями;
  • Умение управлять персоналом;
  • Знание юридических рисков, умения вести переговоры.

• Работа на территории закрытого коттеджного посёлка;
  • Подчинение на прямую Генеральному директору;
  • График 5/2 с 9−18;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата обсуждается индивидуально с успешным кандидатом.