HR менеджер

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: CLADER
Большой Сампсониевский проспект 66Е

Более 20 лет компания Clader являлась официальным дилером шведской системы хранения ELFA. На собственном производстве создаем мебель европейского качества по индивидуальным проектам для квартир, загородных домов, офисов и коммерческих помещений.

За это время мы завоевали доверие клиентов, реализовали более 150.000 проектов в 14 фирменных салонах Санкт-Петербурга, при этом, что для нас важно, сохранили дух семейного бизнеса и теплую атмосферу.

Заслуженно считаем себя экспертами в хранении вещей и обустройстве порядка. Знаем и понимаем, как должна выглядеть мебель мечты.

Ищем HR менеджера со следующим функционалом:

• Подбор квалифицированного персонала: поиск, подбор специалистов, проведение интервью, сбор рекомендаций, рассылка и обработка тестовых заданий соискателям, обратная связь кандидатам;

• Адаптация новых сотрудников, введение в должность, организация наставничества;

• Выявление потребности в обучении персонала и его организация, координация работы по повышению квалификации сотрудников и развитию их карьеры;
  • Формирование и управление корпоративной культурой компании, организация и проведение корпоративных мероприятий;
  • Развитие лояльности и вовлеченности сотрудников;
  • Разработка и реализация внутрикорпоративных коммуникаций, создание благоприятного морального климата в коллективе;
  • Контроль соблюдения должностных инструкций и трудовой дисциплины;
  • Если Вы:
  • Имеете успешный опыт в подборе и развитии персонала не менее 3-х лет;
  • Имеете высокие организаторские способности, коммуникативные навыки;
  • Умеете работать в команде и нести ответственность за результат;
  • Присоединяйтесь к нашей команде!

Мы предлагаем для Вас:

• Конкурентную заработную плату;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Гарантию долгосрочной занятости и финансовой стабильности в компании более чем с 20-летней историей;;
  • Дружный коллектив и теплую семейную атмосферу;
  • Работу в компании, имеющую устойчивый и позитивный имидж у Клиентов;
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 часов, (возможность изменения времени начала и окончания рабочего дня, обсуждается на собеседовании);
  • Коллектив профессионалов, нацеленных на успешный результат;
  • Удобное расположение офиса, метро Выборгская/Лесная;